KEEN Homme NEWPORT H2 ARCOBALENO TINTO TINTO Sandali 24

Sandali Keen Newport H2 blu giallo grigio bambini - 24

offerte usate a partire da

KEEN Homme NEWPORT H2 ARCOBALENO TINTO TINTO Sandali 24

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Keen Newport H2 Sandals Multicolor EU 24 Ragazzo

1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

KEEN Homme NEWPORT H2 ARCOBALENO TINTO TINTO Sandali 24

56,50 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT H2 ARCOBALENO TINTO TINTO Sandali 24

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
93,00 €
Spedizione da 25,00 €

KEEN Homme NEWPORT H2 ARCOBALENO TINTO TINTO Sandali 24

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
97,20 €
Spedizione da 12,36 €

Prodotti simili

KEEN NEWPORT H2 CALZ W sandali Donna 41
91,18 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Newport H2, Sandali Donna, Black, 39 EU
107,90 €
11 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Keen Newport H2 Sandals Marrone EU 38 Donna
96,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
KEEN Sandali Newport H2 Unisex per bambini e ragazzi Raspberry/Giggle Pink 38 EU
56,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KEEN NEWPORT H2 CALZ W sandali Donna 40
96,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
KEEN Homme NEWPORT H2 ARCOBALENO TINTO TINTO Sandali 24

Offerta più conveniente

Resistente all'acqua: tessuto in poliestere lavabile con fodera ad asciugatura rapida e design completamente chiuso per l'uso e la protezione tutto il giorno Trazione: le alette multidirezionali con canalizzazione rapida dell'acqua aiutano a fornire una presa superiore su terreni scivolosi e bagnati; la suola in gomma non lascia impronte quando si cammina in casa Comfort e protezione: intersuola modellata a compressione per un maggiore comfort di lunga durata; puntale in gomma ad alta abrasione per una maggiore durata e protezione Vestibilità senza fusibili: facile da indossare con un ampio gancio regolabile e cinturino ad anello (nelle taglie per bambini piccoli e piccoli) per aiutarli ad attrezzarsi e uscire dalla porta velocemente Consigli per la cura: tutti i sandali da acqua Keen Kids sono lavabili in lavatrice; utilizzare una piccola quantità di detersivo lavare con ciclo delicato e asciugare all'aria
44,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.