KEEN Homme NEWPORT H2 CORVO/ALLUMINIO Sandali 45

offerte usate a partire da

KEEN Homme NEWPORT H2 CORVO/ALLUMINIO Sandali 45

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,00 €
Spedizione gratuita

Keen Newport H2 Sandals Marrone EU 45 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €

KEEN Homme NEWPORT H2 CORVO/ALLUMINIO Sandali 45

100,03 €
Spedizione gratuita

Keen - Men Newport H2 - Sandali EU 45 nero

4 - 6 giorni lavorativi
113,95 €
Spedizione gratuita

Sandali da uomo Keen NEWPORT H2 Raven/Aluminum 11,5 US (Under Armour)

Consegna in 4 giorni lavorativi
116,00 €
Spedizione da 7,99 €

KEEN Homme NEWPORT H2 CORVO/ALLUMINIO Sandali 45

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
119,84 €
Spedizione gratuita

KEEN Sandalo 'Newport H2' beige / marrone scuro / giallo Uomo KEEN 45

3 - 4 giorni lavorativi
120,28 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT H2 CORVO/ALLUMINIO Sandali 45

Disponibilità immediata
128,54 €
Spedizione da 12,00 €

KEEN Homme NEWPORT H2 CORVO/ALLUMINIO Sandali 45

Disponibilità immediata
129,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Keen Newport Sandals Marrone EU 42 1/2 Uomo
112,50 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen - Men Newport - Sandali da trekking US 8,5 | EU 41 marrone
103,48 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Newport H2, Sandali Donna, Black, 38 EU
119,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Keen Sandali Newport H2
88,96 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Sandali Donna Newport H2 Nero EU 40 (US 9,5)
120,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN Homme NEWPORT H2 CORVO/ALLUMINIO Sandali 45

Offerta più conveniente

Resistente all'acqua: cinghie sintetiche e fodera lavabili ad asciugatura rapida per un uso attivo dentro e fuori dall'acqua Supporto e comfort: il sistema di cattura elastico con chiusura in pizzo fornisce una vestibilità sicura offrendo allo stesso tempo un rapido e facile da indossare e togliere; supporto ammortizzante sotto i piedi per una maggiore ammortizzazione Trazione e protezione: le alette multidirezionali con canali per sorseggiare offrono una presa superiore su terreni scivolosi; le suole in gomma non lasciano impronte quando si cammina in casa o in barca; l'iconico paraurti offre una maggiore sicurezza per aiutare a prevenire lesioni Vestibilità e soletta: KEEN originale con ampio spazio sull'avampiede per distendersi; plantare non rimovibile con supporto per arco plantare per un comfort tutto il giorno Consigli per la cura: i sandali Keen sono lavabili in lavatrice; utilizzare una piccola quantità di detersivo lavare con ciclo delicato e asciugare all'aria
72,00 €
Amazon.it