KEEN Femme NEWPORT H2 BRILLANTE ACQUA/RISATA ROSA Sandali 39

Keen Footwear Sandali Newport H2 Unisex Bright Aqua/Giggle Pink Taglia 39

offerte usate a partire da

KEEN Femme NEWPORT H2 BRILLANTE ACQUA/RISATA ROSA Sandali 39

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Keen Newport H2 Youth Sandals Verde,Blu EU 39 Ragazza

1 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

KEEN Femme NEWPORT H2 BRILLANTE ACQUA/RISATA ROSA Sandali 39

56,50 €
Spedizione gratuita

Keen - Youth Newport H2 - Sandali EU 39 turchese

4 - 6 giorni lavorativi
66,45 €
Spedizione da 5,95 €

KEEN Femme NEWPORT H2 BRILLANTE ACQUA/RISATA ROSA Sandali 39

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
72,28 €
Spedizione da 12,00 €

KEEN Femme NEWPORT H2 BRILLANTE ACQUA/RISATA ROSA Sandali 39

Disponibilità immediata
72,83 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Adatti per giovani esploratori.
• Funzione: Resistente all'acqua e traspirante.
• Regolabilità: Chiusura personalizzabile per una vestibilità ottimale.

Prodotti simili

Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
54,08 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN NEWPORT H2 CALZ W sandali Donna 41
91,18 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige Taglia 36 modello 2025
73,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KEEN NEWPORT H2 CALZ W sandali Donna 40
96,00 €
3 prezzi
Spedizione gratuita
Keen Newport H2 Sandals Marrone EU 38 Donna
96,00 €
3 prezzi
Spedizione gratuita
KEEN Femme NEWPORT H2 BRILLANTE ACQUA/RISATA ROSA Sandali 39

Offerta più conveniente

Resistente all'acqua: tessuto in poliestere lavabile con fodera ad asciugatura rapida e design completamente chiuso per l'uso e la protezione tutto il giorno Trazione: le alette multidirezionali con canalizzazione rapida dell'acqua aiutano a fornire una presa superiore su terreni scivolosi e bagnati; la suola in gomma non lascia impronte quando si cammina in casa Comfort e protezione: intersuola modellata a compressione per un maggiore comfort di lunga durata; puntale in gomma ad alta abrasione per una maggiore durata e protezione Vestibilità senza fusibili: facile da indossare con un ampio gancio regolabile e cinturino ad anello (nelle taglie per bambini piccoli e piccoli) per aiutarli ad attrezzarsi e uscire dalla porta velocemente Consigli per la cura: tutti i sandali KEEN Kids sono lavabili in lavatrice; utilizzare una piccola quantità di detersivo lavare con ciclo delicato e asciugare all'aria
44,99 €
Amazon.it