Keen Newport H2 Youth Sandals Verde,Blu EU 35 Ragazza

Keen Sandali Newport H2 Youth Unisex Bright Aqua/Giggle Pink Taglia 35

offerte usate a partire da

Keen Newport H2 Youth Sandals Verde,Blu EU 35 Ragazza

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

KEEN Femme NEWPORT H2 BRILLANTE ACQUA/RISATA ROSA Sandali 35

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,50 €
Spedizione gratuita

Keen - Youth Newport H2 - Sandali EU 35 turchese

4 - 6 giorni lavorativi
66,45 €
Spedizione da 5,95 €

KEEN Femme NEWPORT H2 BRILLANTE ACQUA/RISATA ROSA Sandali 35

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
72,28 €
Spedizione da 12,00 €

KEEN Femme NEWPORT H2 BRILLANTE ACQUA/RISATA ROSA Sandali 35

Disponibilità immediata
72,83 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme NEWPORT H2 BRILLANTE ACQUA/RISATA ROSA Sandali 35

Disponibilità immediata
76,97 €
Spedizione da 16,49 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Adatti per giovani esploratori.
• Funzione: Resistente all'acqua e traspirante.
• Regolabilità: Chiusura personalizzabile per una vestibilità ottimale.

Prodotti simili

KEEN NEWPORT H2 CALZ W sandali Donna 41
91,18 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Newport H2, Sandali Donna, Black, 39 EU
107,90 €
11 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Keen Newport H2 Sandals Marrone EU 38 Donna
96,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
KEEN Sandali Newport H2 Unisex per bambini e ragazzi Raspberry/Giggle Pink 38 EU
56,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KEEN NEWPORT H2 CALZ W sandali Donna 40
96,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Keen Newport H2 Youth Sandals Verde,Blu EU 35 Ragazza

Offerta più conveniente

KEEN Newport H2 Sandali per RagazziCalzature > SandaliEquipaggia il tuo giovane esploratore per una stagione di avventure senza sosta con i leggendari KEEN Newport H2 Sandali per Ragazzi. Costruita per essere il sandalo ibrido da acqua per eccellenza, questa è la scarpa che supporta ogni passo, schizzo e sprint. Questo fantastico sandalo estivo può sopportare qualsiasi cosa un bambino possa infliggergli, offrendo il perfetto connubio tra protezione, comfort e libertà per un gioco senza fine, dal giardino al mare e oltre.Dai al tuo bambino la sicurezza di esplorare mentre ti dà la tranquillità. Il Newport H2 presenta l´iconico puntale protettivo KEEN.PROTECT, una robusta e brevettata protezione che ripara le dita dei piedi da rocce, radici e urti incontrati in ogni avventura. Questa caratteristica di sicurezza essenziale consente un´attività senza preoccupazioni, lasciando che i bambini siano bambini. Il design incorpora anche una costruzione aperta e a lacci che fornisce un´eccellente
46,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)