Keen - Youth Newport H2 - Sandali EU 32/33 turchese

KEEN Newport H2, Sandali Unisex - Bambini e ragazzi, Blu Bright Aqua Giggle Pink, 32/33 EU

offerte usate a partire da

Keen - Youth Newport H2 - Sandali EU 32/33 turchese

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
66,45 €
Spedizione da 5,95 €

KEEN Femme NEWPORT H2 BRILLANTE ACQUA/RISATA ROSA Sandali 32/33

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
73,76 €
Spedizione da 12,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Adatti per giovani esploratori.
• Funzione: Resistente all'acqua e traspirante.
• Regolabilità: Chiusura personalizzabile per una vestibilità ottimale.

Prodotti simili

KEEN NEWPORT H2 CALZ W sandali Donna 41
91,18 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Newport H2, Sandali Donna, Black, 39 EU
107,90 €
11 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Keen Sandali da donna Newport H2 Nero 37 EU
96,00 €
6 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Keen Sandali Uomo Newport H2 1022258 Nero Triple Black 43 EU
72,00 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN NEWPORT H2 CALZ W sandali Donna 40
96,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Keen - Youth Newport H2 - Sandali EU 32/33 turchese

Offerta più conveniente

Sandali outdoor eleganti per piccoli amanti della montagna - Colore: turchese, Taglia: 32/33, Altre offerte di Keen - su Bergfreunde.it
66,45 €
4 - 6 giorni lavorativi
bergfreunde.it