KEEN Femme NEWPORT H2 TRIPLO NERO Sandali 43

Keen Sandali Uomo Newport H2 1022258 Nero Triple Black 43 EU

offerte usate a partire da

KEEN Femme NEWPORT H2 TRIPLO NERO Sandali 43

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,00 €
Spedizione gratuita

Keen - Sandali da trekking - Newport H2 M Triple Black per Uomo - Taglia 43 - Nero

in 2 giorni
107,90 €
Spedizione da 10,99 €

KEEN Femme NEWPORT H2 TRIPLO NERO Sandali 43

Disponibilità immediata
116,96 €
Spedizione gratuita

Keen Newport H2 - uomo

4 días giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme NEWPORT H2 TRIPLO NERO Sandali 43

123,59 €
Spedizione gratuita

Keen Newport H2 Sandals Nero EU 43 Uomo

10 giorno(i) lavorativi
125,49 €
Spedizione da 3,99 €

KEEN Femme NEWPORT H2 TRIPLO NERO Sandali 43

Disponibilità immediata
131,56 €
Spedizione da 5,99 €

KEEN Femme NEWPORT H2 TRIPLO NERO Sandali 43

Disponibilità immediata
133,00 €
Spedizione da 9,89 €

KEEN Femme NEWPORT H2 TRIPLO NERO Sandali 43

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
164,19 €
Spedizione da 18,79 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe basse Keen Austin 1007722 Marrone 47
87,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Footwear Sneaker Austin M Uomo Marrone/Nero EU 43
87,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe basse Keen Austin 1007722 Marrone 45
87,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe basse Keen Austin 1007722 Marrone 44
87,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN Newport H2, Sandali Uomo, Blu Naval Academy, 47.5 EU
72,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN Femme NEWPORT H2 TRIPLO NERO Sandali 43

Offerta più conveniente

Resistente all'acqua: cinghie sintetiche e fodera lavabili ad asciugatura rapida per un uso attivo dentro e fuori dall'acqua Supporto e comfort: il sistema di cattura elastico con chiusura in pizzo fornisce una vestibilità sicura offrendo allo stesso tempo un rapido e facile da indossare e togliere; supporto ammortizzante sotto i piedi per una maggiore ammortizzazione Trazione e protezione: le alette multidirezionali con canali per sorseggiare offrono una presa superiore su terreni scivolosi; le suole in gomma non lasciano impronte quando si cammina in casa o in barca; l'iconico paraurti offre una maggiore sicurezza per aiutare a prevenire lesioni Vestibilità e soletta: KEEN originale con ampio spazio sull'avampiede per distendersi; plantare non rimovibile con supporto per arco plantare per un comfort tutto il giorno Consigli per la cura: i sandali Keen sono lavabili in lavatrice; utilizzare una piccola quantità di detersivo lavare con ciclo delicato e asciugare all'aria
72,00 €
Amazon.it