Keen Newport H2 Youth Sandals Verde,Blu EU 36 Ragazza

KEEN Newport H2, Sandali Unisex - Bambini e ragazzi, Blu Bright Aqua Giggle Pink, 36 EU

offerte usate a partire da

Keen Newport H2 Youth Sandals Verde,Blu EU 36 Ragazza

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Keen - Youth Newport H2 - Sandali EU 36 turchese

4 - 6 giorni lavorativi
66,45 €
Spedizione da 5,95 €

KEEN Femme NEWPORT H2 BRILLANTE ACQUA/RISATA ROSA Sandali 36

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
72,28 €
Spedizione da 12,00 €

KEEN Femme NEWPORT H2 BRILLANTE ACQUA/RISATA ROSA Sandali 36

Disponibilità immediata
72,83 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Adatti per giovani esploratori.
• Funzione: Resistente all'acqua e traspirante.
• Regolabilità: Chiusura personalizzabile per una vestibilità ottimale.

Prodotti simili

KEEN NEWPORT H2 CALZ W sandali Donna 41
91,18 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Newport H2, Sandali Donna, Black, 39 EU
107,90 €
11 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Keen Sandali da donna Newport H2 Nero 37 EU
96,00 €
6 prezzi
Spedizione gratuita
Keen Sandali Uomo Newport H2 1022258 Nero Triple Black 43 EU
72,00 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN NEWPORT H2 CALZ W sandali Donna 40
96,00 €
3 prezzi
Spedizione gratuita
Keen Newport H2 Youth Sandals Verde,Blu EU 36 Ragazza

Offerta più conveniente

KEEN Newport H2 Sandali per RagazziCalzature > SandaliEquipaggia il tuo giovane esploratore per una stagione di avventure senza sosta con i leggendari KEEN Newport H2 Sandali per Ragazzi. Costruita per essere il sandalo ibrido da acqua per eccellenza, questa è la scarpa che supporta ogni passo, schizzo e sprint. Questo fantastico sandalo estivo può sopportare qualsiasi cosa un bambino possa infliggergli, offrendo il perfetto connubio tra protezione, comfort e libertà per un gioco senza fine, dal giardino al mare e oltre.Dai al tuo bambino la sicurezza di esplorare mentre ti dà la tranquillità. Il Newport H2 presenta l´iconico puntale protettivo KEEN.PROTECT, una robusta e brevettata protezione che ripara le dita dei piedi da rocce, radici e urti incontrati in ogni avventura. Questa caratteristica di sicurezza essenziale consente un´attività senza preoccupazioni, lasciando che i bambini siano bambini. Il design incorpora anche una costruzione aperta e a lacci che fornisce un´eccellente
46,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)