Kartell Battery LED, verde
Kartell Lampada LED da tavolo a batteria Battery, 26 cm, verde, IP54 Kartell
Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
158,90 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 159,99 €
Kartell Battery lampada da tavolo ricaricabile, LED, G9145GG, Battery [Lampade per Esterni > Lampade a batteria]
249,12 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Kartell Battery Lampada da Tavolo, Confezione da 1 Pezzo, Fumè, Cristallo, 15x43 cm
159,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita