Kartell Battery lampada da tavolo ricaricabile, LED, G9145GG, Battery [Lampade per Esterni > Lampade a batteria]

Kartell Battery LED, dorato

offerte usate a partire da

Kartell Battery lampada da tavolo ricaricabile, LED, G9145GG, Battery [Lampade per Esterni > Lampade a batteria]

Prezzo più basso
circa 2-3 settimane
249,12 €
Spedizione da 9,91 €

Lampada LED da tavolo ricaricabile Kartell Battery, 26 cm, color oro, IP54 Kartell

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
256,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kartell Battery LED, azzurr
128,81 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell BATTERY Lampada Portatile Fumo
211,00 €
3 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell Battery LED, rosa
167,46 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Battery LED, arancione
165,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Battery LED, traslucido chiaro
211,00 €
3 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell Battery lampada da tavolo ricaricabile, LED, G9145GG, Battery [Lampade per Esterni > Lampade a batteria]

Offerta più conveniente

* Lampadina LED efficiente e a lunga durata * 1 luce * Dimmerabile in continuo * Inclusi cavo di ricarica USB e unità di alimentazione * Grado di protezione: IP54 (protetto contro gli spruzzi d'acqua) * Lampada di design ricaricabile in colori
249,12 €
circa 2-3 settimane
reuter.com (IT)