Kartell BATTERY Lampada Portatile Fumo

offerte usate a partire da

Kartell BATTERY Lampada Portatile Fumo

Prezzo totale più basso
20-25 giorni lavorativi
211,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Battery lampada da tavolo ricaricabile, LED, G9140FU, Battery [Lampade per Esterni > Lampade a batteria]

Disponibilità immediata
216,32 €
Spedizione da 9,91 €

Kartell Lampada LED da tavolo a batteria Battery, 30 cm, grigio fumo, IP54 Kartell

13-17 giorni lavorativi
221,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kartell Big Battery Lampada da Tavolo, Cristallo, 37,3 x 17 cm
309,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Battery LED, azzurr
128,81 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell Big Battery Lampada da tavolo LED, Cola
234,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Big Battery Lampada ricaricabile LED, Cola
309,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell BATTERY Lampada Portatile Fumo

Offerta più conveniente

Battery di Kartell è una lampada da tavolo elegante e versatile che coniuga forme classiche e tecnologia moderna. Con il suo design ispirato al cristallo e il materiale leggero e trasparente, la lampada diffonde una luce morbida e suggestiva che crea un'atmosfera accogliente ovunque venga posizionata. La lampada è alimentata a batteria e ricaricabile, il che la rende ideale per gli spazi privi di prese elettriche o per chi desidera la libertà di spostare la luce in casa. Utilizzatela sul balcone in una sera d'estate, sul tavolo da pranzo per cenare o in soggiorno come luce decorativa d'atmosfera. La lampadina a LED integrata garantisce una lunga durata e le dimensioni compatte della lampada la rendono facile da maneggiare. Battery non è solo una soluzione pratica, ma anche un oggetto di design a sé stante. Il paralume sfaccettato riflette la luce in modo splendido e aggiunge un tocco esclusivo a qualsiasi superficie su cui viene posizionata. Scegliete tra diversi colori e trovate la va
211,00 €
20-25 giorni lavorativi
andlight.it