Kartell Big Battery Lampada da Tavolo, Cola, 37,3 x 17 cm

Kartell Big Battery Lampada da tavolo LED, Cola

Kartell Big Battery Lampada da Tavolo, Cola, 37,3 x 17 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
236,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Big Battery Lampada da Tavolo, Cola, 37,3 x 17 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
236,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Big Battery - Lampada da tavolo IP20, cola Kartell

13-17 giorni lavorativi
249,12 €
Spedizione gratuita

Kartell Battery lampada da tavolo, LED, 09470CO, Battery [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

Disponibilità immediata
249,12 €
Spedizione da 9,91 €
Kartell Big Battery Lampada da Tavolo, Cola, 37,3 x 17 cm

Offerta più conveniente

Design: Ferruccio Laviani, 2019 Materiale: PMMA trasparente, colorato in massa Dimensioni: 17 x 17 x 37.5 cm IP20; 3.7V; 3W LED 2700°K Alimentazione diretta
236,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Kartell Big Battery Lampada ricaricabile LED, azzurro blu
248,80 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Big Battery Lampada da tavolo LED, azzurro blu
196,30 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell Big Battery Lampada da Tavolo, Cristallo, 37,3 x 17 cm
248,80 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita