Kartell Big Battery - Lampada da Tavolo, Alimentazione diretta, Trasparente, 37,3 x 17 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
234,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Big Battery - Lampada da Tavolo, Alimentazione diretta, Trasparente, 37,3 x 17 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
236,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Big Battery Lampada da Tavolo Cristallo

3-5 giorni lavorativi
243,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Big Battery - Lampada da tavolo IP20, trasparente Kartell

13-17 giorni lavorativi
249,12 €
Spedizione gratuita

Kartell Battery lampada da tavolo, LED, 09470B4, Battery [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

Disponibilità immediata
249,12 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Kartell Big Battery Lampada da Tavolo, Cristallo, 37,3 x 17 cm
309,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Big Battery Lampada da tavolo LED, azzurro blu
225,90 €
5 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Kartell Big Battery Lampada ricaricabile LED, azzurro blu
309,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Big Battery Lampada da tavolo LED, Cola
234,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Big Battery - Lampada da Tavolo, Alimentazione diretta, Trasparente, 37,3 x 17 cm

Offerta più conveniente

Design: Ferruccio Laviani, 2019 Materiale: PMMA trasparente, colorato in massa Dimensioni: 17 x 17 x 37.3 cm IP20; 3.7V; 3W LED 2700°K Alimentazione diretta Nota: L'immagine principale mostra che l'articolo è trasparente e le immagini rimanenti dimostrano il prodotto
234,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.