Kartell Battery, Lampada da tavolo a batteria, H 30 cm, Azzurro cielo

Kartell Battery LED, azzurr

Kartell Battery, Lampada da tavolo a batteria, H 30 cm, Azzurro cielo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
153,57 €
Spedizione gratuita

Kartell Battery, Lampada da tavolo a batteria, H 30 cm, Azzurro cielo

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
169,99 €
Spedizione gratuita

Kartell Lampada LED da tavolo a batteria Battery, 30 cm, blu cielo, IP54 Kartell

13-17 giorni lavorativi
216,31 €
Spedizione gratuita

Kartell Battery lampada da tavolo ricaricabile, LED, G9140AC, Battery [Lampade per Esterni > Lampade a batteria]

Disponibilità immediata
216,32 €
Spedizione da 9,91 €
Kartell Battery, Lampada da tavolo a batteria, H 30 cm, Azzurro cielo

Offerta più conveniente

Design Ferruccio Laviani, 2015 Materiale: PMMA riciclato colorato in massa Misure: Ø 12 x H 30 cm Lampada a batteria, adatta per uso esterno Durata batteria: fino a 14,5 ore
153,57 €
Amazon.it

Prodotti simili

Kartell BATTERY Lampada Portatile Fumo
216,32 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Kartell Battery LED, rosa
169,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Battery LED, arancione
155,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Battery LED, traslucido chiaro
216,31 €
5 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Kartell Battery LED, verde
169,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita