Kartell Battery, Lampada da tavolo a batteria, H 30 cm, Arancio pastello

Kartell Battery LED, arancione

offerte usate a partire da

Kartell Battery, Lampada da tavolo a batteria, H 30 cm, Arancio pastello

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Battery, Lampada da tavolo a batteria, H 30 cm, Arancio pastello

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
167,46 €
Spedizione gratuita

Kartell Battery, Lampada da tavolo a batteria, H 30 cm, Arancio pastello

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
170,00 €
Spedizione gratuita

Kartell BATTERY Lampada Portatile Arancione Arancione

20-25 giorni lavorativi
211,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Lampada da tavolo a batteria LED Battery, 30 cm, arancione, IP54 Kartell

13-17 giorni lavorativi
216,31 €
Spedizione gratuita

Kartell Battery lampada da tavolo ricaricabile, LED, G9140AP, Battery [Lampade per Esterni > Lampade a batteria]

Disponibilità immediata
216,32 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Kartell Battery LED, azzurr
128,81 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell BATTERY Lampada Portatile Fumo
211,00 €
3 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell Battery LED, rosa
167,46 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Battery LED, traslucido chiaro
211,00 €
3 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell Battery LED, verde
146,42 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell Battery, Lampada da tavolo a batteria, H 30 cm, Arancio pastello

Offerta più conveniente

Design Ferruccio Laviani, 2015 Materiale: PMMA riciclato colorato in massa Misure: Ø 12 x H 30 cm Lampada a batteria, adatta per uso esterno Durata batteria: fino a 14,5 ore
165,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it