Kartell Battery Lampada da Tavolo 0.8 W, Cristallo, 12 x 26 x 12 cm, Trasparente

Kartell Battery LED, traslucido chiaro

offerte usate a partire da

Kartell Battery Lampada da Tavolo 0.8 W, Cristallo, 12 x 26 x 12 cm, Trasparente

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
197,01 €
Spedizione gratuita

Kartell BATTERY Lampada Portatile in Cristallo

3-5 giorni lavorativi
211,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Lampada LED da tavolo a batteria Battery, 30 cm, trasparente, IP54 Kartell

3-5 giorni lavorativi
216,31 €
Spedizione gratuita

Kartell Battery lampada da tavolo ricaricabile, LED, G9140B4, Battery [Lampade per Esterni > Lampade a batteria]

Disponibilità immediata
216,32 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Kartell Battery LED, azzurr
128,81 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell BATTERY Lampada Portatile Fumo
211,00 €
3 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell Battery LED, rosa
167,46 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Battery LED, arancione
165,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Battery LED, verde
146,42 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell Battery Lampada da Tavolo 0.8 W, Cristallo, 12 x 26 x 12 cm, Trasparente

Offerta più conveniente

Design: Ferruccio Laviani, 2015 Materiale: PMMA trasparente, colorato in massa o metallizzato Dimensioni: 12 x 12 x 26 cm IP54; 3.7 V; 0.8W LED 2700°K Ricaricabile tramite USB; Autonomia sino a 6 ore con almeno 5 ore di ricarica
197,01 €
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
amazon-marketplace.it