Tablet Apple iPad Pro 13" Wi-Fi 256GB display standard Argento [MDYK4TY/A]
iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione Wi-Fi, 256 GB - Vetro standard, argento - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
10 giorni lavorativi
1.455,00 €
Spedizione gratuita
Apple iPad Pro 2025 8Gen 13" 256GB M5 Silver ITA MDYK4TY/A
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.566,30 €
Spedizione gratuita
Apple iPad Pro 13'' (M5): Ultra Retina XDR, Vetro standard, 256 GB, Wi-Fi, fotocamere frontale e posteriore da 12MP, scanner LiDAR, un giorno di batteria - Argento
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.569,00 €
Spedizione gratuita
Apple iPad Pro 13'' Pro Wi-Fi 256GB display standard Argento Apple
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
1.569,00 €
Spedizione gratuita
Apple iPad Pro 13" WiFi 12/ 256GB Argento
Unknown
1.569,00 €
Spedizione da 4,99 €
APPLE iPad Pro 13'' M5 Wi-Fi 256GB con vetro standard - Argento
Controllare tempi di spedizione sul sito
1.599,00 €
Spedizione da 4,99 €
Apple iPad Pro M5 WiFi 13" 256GB Argento
>72h
1.599,01 €
Spedizione gratuita
Apple iPad Pro 13" Pro Wi-Fi 256GB display standard Argento
2-3 Giorni
1.635,90 €
Spedizione gratuita
IPAD PRO 13 WF 256GB STD SLV
1-2 giorni
1.661,27 €
Spedizione da 8,76 €
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
19 varianti a partire da 1.243,99 €
iPad Pro 13 M5 Wi-Fi + Cellular 512GB con vetro standard - Argento
2.064,08 €
eweki.it
Spedizione da 8,96 €
iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione 5G, 1 TB - Vetro standard, argento - Nouvo
2.782,21 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione Wi-Fi, 2 TB - Vetro nano-textured, argento - Nouvo
2.804,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione Wi-Fi, 2 TB - Vetro nano-textured, nero siderale - Nouvo
2.804,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Apple iPad Pro (2025 M5) 13 pollici Wi-Fi 256GB Nero siderale
1.243,99 €
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione Wi-Fi, 256 GB - Vetro standard, nero siderale - Nouvo
1.438,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione Wi-Fi, 1 TB - Vetro nano-textured, nero siderale - Nouvo
2.262,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione Wi-Fi, 1 TB - Vetro standard, argento - Nouvo
2.208,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione Wi-Fi, 1 TB - Vetro standard, nero siderale - Nouvo
2.208,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione Wi-Fi, 1 TB - Vetro nano-textured, argento - Nouvo
2.262,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione Wi-Fi, 2 TB - Vetro standard, nero siderale - Nouvo
2.706,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione 5G, 512 GB - Vetro standard, Nero siderale - Nouvo
2.012,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione 5G, 1 TB - Vetro standard, Nero siderale - Nouvo
2.194,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione Wi-Fi, 512 GB - Vetro standard, argento - Nouvo
1.739,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Apple iPad Air 11'' (M4): display Liquid Retina, 128 GB, fotocamera frontale e posteriore da 12MP, Wi-Fi 7 con chip Apple N1 - Galassia
690,00 €
kasigra.it
Spedizione gratuita
Opinioni degli utenti