Apple iPad Pro 13" WiFi 2TB M5 Ultra Retina XDR 16GB Nero Spaziale

Tablet Apple iPad Pro 13" Wi-Fi 2TB display standard Nero Siderale [MDYT4TY/A]

Apple iPad Pro 13" WiFi 2TB M5 Ultra Retina XDR 16GB Nero Spaziale

Prezzo totale più basso
>72h
2.999,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPad Pro 13'' (M5): Ultra Retina XDR, Vetro standard, 2 TB, Wi-Fi, fotocamere frontale e posteriore da 12MP, scanner LiDAR, un giorno di batteria - Nero siderale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3.019,00 €
Spedizione gratuita

iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione Wi-Fi, 2 TB - Vetro standard, nero siderale - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
2 giorni lavorativi
3.343,10 €
Spedizione gratuita
Apple iPad Pro 13" WiFi 2TB M5 Ultra Retina XDR 16GB Nero Spaziale

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Accedi al massimo della produttività e creatività con il nuovo Apple iPad Pro 13" WiFi 2TB M5 Ultra Retina XDR in una scocca sottile e leggera che racchiude potenza professionale. Caratteristiche Apple iPad Pro 13" WiFi 2TB M5 Ultra Retina XDR 16GB Nero Spaziale Chip Apple M5 di ultima generazione: prestazioni ultra-rapide GPU a 10 core e Apple Neural Engine a 16 core per accelerazioni avanzate in IA e workflow intensivi ideale per professionisti designer fotografi e content creator. Display Ultra Retina XDR OLED da 13": luminosità incredibile fino a 1000 nit rapporto di contrasto di 2.000.000:1 e refresh rate a 120 Hz (ProMotion) copertura colore P3 e True Tone per uso in ambienti critici e precisione cromatica impeccabile. Memoria e storage massivi: 16 GB di RAM e 2 TB di storage flash ultraveloce consentono multitasking evoluto rendering montaggio video 4K ProRes e gestione di grandi archivi senza la
2.999,00 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Apple iPad 11'' Wi-Fi 128GB Argento
436,00 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
11-inch iPad Wi-Fi 128GB (M3) - Rosa - MD4E4TY/A
449,00 €
17 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
iPad Air M4 (13 ) 2026 Wifi 128 GB, Grigio siderale - Nouvo
849,00 €
19 prezzi
kasigra.it
Spedizione gratuita
Apple iPad 11a gen. (2025) da 11 pollici WiFi 128 GB Argento
429,46 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita