Tablet Apple iPad Pro 13" Wi-Fi + Cellular 256GB display standard Argento [ME7X4TY/A]
Apple iPad Pro (2025 M5) 13 pollici Wi-Fi 256GB Argento
Prezzo totale più basso
6-10 giorni
1.369,99 €
Spedizione gratuita
iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione 5G, 256 GB - Vetro standard, argento - Nouvo
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
10 giorni lavorativi
1.717,00 €
Spedizione gratuita
Apple iPad Pro 13'' (M5): Ultra Retina XDR, Vetro standard, 256 GB, Wi-Fi + Cellular, fotocamere frontale e posteriore da 12MP, scanner LiDAR, un giorno di batteria - Argento
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.799,00 €
Spedizione gratuita
Apple iPad Pro M5 WiFi + Cellular 13" 256GB Argento
>72h
1.857,57 €
Spedizione gratuita
Apple iPad Pro 13" Pro Wi-Fi + Cellular 256GB display standard Argento
2-3 Giorni
1.879,90 €
Spedizione gratuita
APPLE iPad Pro 13'' M5 Wi-Fi + Cellular 256GB con vetro standard - Argento
Controllare tempi di spedizione sul sito
1.909,49 €
Spedizione da 4,99 €
Apple iPad Pro 13" WiFi + Cellular 12/ 256GB Argento
2-3 giorni
1.909,49 €
Spedizione da 4,99 €
Apple - iPad Pro 13" M5 Wifi + Cellular 256gb-argento Apple
3-10 giorni lavorativi
1.919,00 €
Spedizione da 9,90 €
Apple iPad Pro 13" Pro Wi-Fi + Cellular 256GB display standard Argento
2 giorni lavorativi
2.137,15 €
Spedizione da 8,00 €
- 1
- 2
- pagina successiva
19 varianti a partire da 1.243,99 €
iPad Pro 13 M5 Wi-Fi + Cellular 512GB con vetro standard - Argento
2.064,08 €
eweki.it
Spedizione da 8,96 €
iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione 5G, 1 TB - Vetro standard, argento - Nouvo
2.782,21 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione Wi-Fi, 2 TB - Vetro nano-textured, argento - Nouvo
2.804,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione Wi-Fi, 2 TB - Vetro nano-textured, nero siderale - Nouvo
2.804,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Apple iPad Pro (2025 M5) 13 pollici Wi-Fi 256GB Nero siderale
1.243,99 €
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione Wi-Fi, 256 GB - Vetro standard, nero siderale - Nouvo
1.438,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione Wi-Fi, 1 TB - Vetro nano-textured, nero siderale - Nouvo
2.262,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione Wi-Fi, 1 TB - Vetro standard, argento - Nouvo
2.208,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione Wi-Fi, 1 TB - Vetro standard, nero siderale - Nouvo
2.208,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione Wi-Fi, 1 TB - Vetro nano-textured, argento - Nouvo
2.262,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione Wi-Fi, 256 GB - Vetro standard, argento - Nouvo
1.455,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione Wi-Fi, 2 TB - Vetro standard, nero siderale - Nouvo
2.706,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione 5G, 512 GB - Vetro standard, Nero siderale - Nouvo
2.012,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione 5G, 1 TB - Vetro standard, Nero siderale - Nouvo
2.194,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione Wi-Fi, 512 GB - Vetro standard, argento - Nouvo
1.739,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Apple iPad Air 11'' (M4): display Liquid Retina, 128 GB, fotocamera frontale e posteriore da 12MP, Wi-Fi 7 con chip Apple N1 - Galassia
690,00 €
kasigra.it
Spedizione gratuita