iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione 5G, 512 GB - Vetro standard, Nero siderale - Nouvo

Tablet Apple iPad Pro 13" Wi-Fi + Cellular 512GB display standard Nero Siderale [ME7Y4TY/A]

iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione 5G, 512 GB - Vetro standard, Nero siderale - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
10 giorni lavorativi
2.012,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPad Pro 13" WiFi+Cellular 512GB M5 Ultra Retina XDR Vetro Standard Nero Spaziale

>72h
2.149,01 €
Spedizione gratuita

Apple iPad Pro 13" WiFi + Cellular 12/ 512GB Nero Siderale

2-3 giorni
2.169,00 €
Spedizione da 4,99 €

Apple iPad Pro 13'' Pro Wi-Fi + Cellular 512GB display standard Nero Siderale Apple

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
2.169,00 €
Spedizione da 5,99 €

Apple - iPad Pro 13" M5 Wifi + Cellular 512gb-nero Siderale Apple

3-10 giorni lavorativi
2.169,00 €
Spedizione da 9,90 €

Apple IPAD PRO 13" WIFI-CELL 512GB BLK 0195950404340

Consegna 4 giorni lavorativi
2.289,00 €
Spedizione da 13,86 €

Apple iPad Pro 13" Pro Wi-Fi + Cellular 512GB display standard Nero Si

2 giorni lavorativi
2.410,59 €
Spedizione da 8,00 €

APPLE IPAD PRO 13 2025 13" VETRO STANDARD M5 512GB WI-FI + CELLULAR 5G ITALIA SP

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.459,97 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Apple IPAD PRO 13" WIFI-CELL 512GB BLK Cod. ME7Y4TY/A

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.615,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione 5G, 512 GB - Vetro standard, Nero siderale - Nouvo

Offerta più conveniente

2.012,00 €
10 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Apple iPad 11'' Wi-Fi 128GB Argento
429,90 €
21 prezzi
vlmstore.it/shop/
Spedizione gratuita
11-inch iPad Wi-Fi 128GB (M3) - Rosa - MD4E4TY/A
429,90 €
20 prezzi
vlmstore.it/shop/
Spedizione gratuita
iPad Air M4 (13 ) 2026 Wifi 128 GB, Grigio siderale - Nouvo
849,00 €
20 prezzi
kasigra.it
Spedizione gratuita
Apple iPad 11a gen. (2025) da 11 pollici WiFi 128 GB Argento
429,46 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita