iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione 5G, 1 TB - Vetro standard, Nero siderale - Nouvo

13-inch iPad Pro (M5) Wi-Fi + Cellular 1TB with standard glass - Space Black - ME8D4TY/A

iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione 5G, 1 TB - Vetro standard, Nero siderale - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
10 giorni lavorativi
2.187,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPad Pro 13'' (M5): Ultra Retina XDR, Vetro standard, 1 TB, Wi-Fi + Cellular, fotocamere frontale e posteriore da 12MP, scanner LiDAR, un giorno di batteria - Nero siderale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2.649,00 €
Spedizione gratuita
iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione 5G, 1 TB - Vetro standard, Nero siderale - Nouvo

Offerta più conveniente

2.187,00 €
10 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Nomad Modern Leather Folio case iPad Pro 13 inch (2024/M4) Black - NM013053858
124,99 €
Vai al negozio
sbsupply.it
Spedizione gratuita
Logitech Combo Touch QWERTZ Svizzere Smart Connector Grigio
320,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nomad Modern Leather Folio case iPad Pro 13 inch (2024/M4) Brown - 138450
124,99 €
Vai al negozio
sbsupply.it
Spedizione gratuita
APPLE 13INCH IPAD AIR WIFI + CELLULAR 128GB, BLUE
1.197,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Belkin Bildschirmschutz für Tablet - 2.5D - Glas - für Apple 13-inch iPad Air (M
73,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita