iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione 5G, 512 GB - Vetro standard, argento - Nouvo
iPad Pro 13 M5 Wi-Fi + Cellular 512GB con vetro standard - Argento
Prezzo totale più basso
1-2 giorni
2.064,08 €
Spedizione da 8,96 €
Apple iPad Pro M5 WiFi + Cellular 13" 512GB Argento
>72h
2.149,01 €
Spedizione gratuita
Apple iPad Pro 13'' (M5): Ultra Retina XDR, Vetro standard, 512 GB, Wi-Fi + Cellular, fotocamere frontale e posteriore da 12MP, scanner LiDAR, un giorno di batteria - Argento
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2.169,00 €
Spedizione gratuita
Apple iPad Pro 13" WiFi + Cellular 12/ 512GB Argento
Unknown
2.169,00 €
Spedizione da 4,99 €
Apple - iPad Pro 13" M5 Wifi + Cellular 512gb-argento Apple
3-10 giorni lavorativi
2.169,00 €
Spedizione da 9,90 €
iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione 5G, 512 GB - Vetro standard, argento - Nouvo
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
2 giorni lavorativi
2.212,31 €
Spedizione gratuita
Apple IPAD PRO 13" WIFI-CELL 512GB SLV 0195950404586
Consegna 4 giorni lavorativi
2.289,00 €
Spedizione da 13,86 €
Apple 13-Inch Ipad Pro Wi-Fi + Cellular 512Gb With Standard Glass Silver
7 giorni lavorativi
2.307,95 €
Spedizione gratuita
APPLE IPAD PRO 13 2025 13" VETRO STANDARD M5 512GB WI-FI + CELLULAR 5G ITALIA AR
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.459,97 €
Spedizione gratuita
19 varianti a partire da 1.243,99 €
iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione 5G, 1 TB - Vetro standard, argento - Nouvo
2.782,21 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione Wi-Fi, 2 TB - Vetro nano-textured, argento - Nouvo
2.804,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione Wi-Fi, 2 TB - Vetro nano-textured, nero siderale - Nouvo
2.804,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Apple iPad Pro (2025 M5) 13 pollici Wi-Fi 256GB Nero siderale
1.243,99 €
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione Wi-Fi, 256 GB - Vetro standard, nero siderale - Nouvo
1.438,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione Wi-Fi, 512 GB - Vetro standard, argento - Nouvo
1.739,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione Wi-Fi, 1 TB - Vetro standard, argento - Nouvo
2.208,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione Wi-Fi, 1 TB - Vetro standard, nero siderale - Nouvo
2.208,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione Wi-Fi, 1 TB - Vetro nano-textured, argento - Nouvo
2.262,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione Wi-Fi, 256 GB - Vetro standard, argento - Nouvo
1.455,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione Wi-Fi, 2 TB - Vetro standard, nero siderale - Nouvo
2.706,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione 5G, 512 GB - Vetro standard, Nero siderale - Nouvo
2.012,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione 5G, 1 TB - Vetro standard, Nero siderale - Nouvo
2.194,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione Wi-Fi, 1 TB - Vetro nano-textured, nero siderale - Nouvo
2.262,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Prodotti simili
dipos I 2x Pellicola Protettiva compatibile con Apple iPad Pro M5 11 Zoll Pellicola di Protezione cristallo
19,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vetro temperato per iPad Pro 11 2024 / M5 2025 Durezza 9H Antigraffio smussato
17,74 €
ebay.it
Spedizione gratuita
brotect Pellicola Privacy per Apple iPad Pro 11" M5 2025 [Anti-Spy, Pellicola Protettiva Chiara, Blue Light Filter]
21,79 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Akashi Protezione schermo per iPad Pro 11 (2024/M5 2025) Vetro temperato 9H anti-urto
22,66 €
ebay.it
Spedizione gratuita
iPad Pro M5 11 (2025) 8a generazione 5G, 1 TB - Vetro nano-textured, argento - Nouvo
2.755,23 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita