GOOGLE PIXEL 10 5G DUAL SIM 6.3" ACTUA OCTA CORE 128GB RAM 12GB 5G GEMINI ITALIA FROST VIOLA GLICINE

Google Pixel 10 5G 128 GB (12 GB RAM) - Brina

4,5 (13)

GOOGLE PIXEL 10 5G DUAL SIM 6.3" ACTUA OCTA CORE 128GB RAM 12GB 5G GEMINI ITALIA FROST VIOLA GLICINE

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
540,82 €
Spedizione da 9,76 €

Cellulare Smartphone Google Pixel 10 5G 6,3" 12+128GB Frost Viola Glicine

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
559,99 €
Spedizione gratuita

Google Pixel 10 5G 128 GB (12 GB RAM) - Brina

6-10 giorni
562,99 €
Spedizione gratuita

GOO PIXEL P10 128 VIOLA

1-2 giorni
598,24 €
Spedizione da 8,23 €

GOOGLE Pixel 10 128GB, 128 GB, Viola glicine

Controllare tempi di spedizione sul sito
599,00 €
Spedizione da 3,99 €

Pixel 10 (5G) 128 GB, Indaco - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
6 giorni lavorativi
672,00 €
Spedizione gratuita

Google Pixel 10 5G 12GB 128GB 6.3" Ghiaccio

>72h
748,82 €
Spedizione gratuita

Google Pixel 10 128 GB Ghiacciato

18 giorni lavorativi
1.061,35 €
Spedizione da 9,13 €
GOOGLE PIXEL 10 5G DUAL SIM 6.3" ACTUA OCTA CORE 128GB RAM 12GB 5G GEMINI ITALIA FROST VIOLA GLICINE

Offerta più conveniente

GOOGLE PIXEL 10 5G DUAL SIM 6.3" ACTUA OCTA CORE 128GB RAM 12GB 5G GEMINI ITALIA FROST VIOLA GLICINE
540,82 €
1-3 giorni
gigatrade.it

Prodotti simili

Pixel 10 (5G) 256 GB, Nero vulcanico - Nouvo
599,54 €
17 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Google Pixel 10A, 256GB, Grigio nebbia Google
483,82 €
27 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Pixel 10 Pro (5G) 128 GB, Nero vulcanico - Nouvo
642,49 €
21 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Pixel 10 Pro XL (5G) 256 GB, Qwartz - Nouvo
860,99 €
8 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,5 su 5 stelle

13 Valutazioni
5 stelle
10
4 stelle
2
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
1
Amazon.es Kunde

Ottimo telefono. Per me molto meglio di altri più costosi. L'unico neo è che con 128 GB bisogna gestire molto bene lo spazio.

via trustami

Amazon.it Kunde

Telefono eccezionale, dimensione perfetta e tutta la potenza di google aggiornata come nessun altro. Esistono solo due telefoni da una parte Iphone e dall altra Pixel.

via trustami

Amazon.es Kunde

Il Pixel 10 è tra i migliori attualmente sul mercato: svolge tutte le funzioni essenziali e anche quelle che richiedono un po' più di potenza. Lo uso da poco più di un mese e ne sono entusiasta: la batteria arriva tranquillamente a fine giornata, anche nei giorni di utilizzo più intenso. Supporta la…

via trustami

Amazon.de Kunde

Peccato che il mio telefono, etichettato come 'Usato - Molto buono', presentasse già evidenti segni d'usura (ad es. graffi). Tuttavia ho ricevuto un rimborso generoso. Il telefono in sé è quasi perfetto; offre praticamente tutto a livelli quasi altissimi. Altamente consigliato! Anche per gli smartph…

via trustami