Gilet idrico Salomon ADV Skin 5 rosso intenso - M

Giacca d idratazione unisex salomon adv skin 5 red

offerte usate a partire da

Gilet idrico Salomon ADV Skin 5 rosso intenso - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
109,95 €
Spedizione gratuita

Giacca d idratazione unisex salomon adv skin 5 red

4 días giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Salomon - Borsa da Running - Adv Skin 5 Set Flame Scarlet / Haute Red - Taglia M - rosso

in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon - ADV Skin 5 - Zaino per trail running M rosso

4 - 6 giorni lavorativi
111,96 €
Spedizione gratuita

Salomon Adv Skin 5l Hydration Vest Rosso,Arancione M

1 giorno(i) lavorativi
112,00 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon ADV SKIN 5 SET Zaino M Rosso

3 days
118,90 €
Spedizione gratuita

Salomon ADV Skin 5 M

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FOX Legion Tac Lite Vet da motocross + Vescica di idratazione da 1,5L, taglia L XL per maschi
148,49 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca d idratazione dynafit sky 4 l 2 borracce 500 ml nero unisex
89,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione gratuita
FOX Legion Tac Lite Vet da motocross + Vescica di idratazione da 1,5L, taglia S M per maschi
148,49 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca d idratazione unisex salomon adv skin 5 red
109,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione gratuita
Giacca d idratazione dynafit sky 4 l 2 borracce 500 ml nero unisex
89,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione gratuita
Gilet idrico Salomon ADV Skin 5 rosso intenso - M

Offerta più conveniente

Il gilet idrico Salomon ADV Skin 5 ritorna con un nuovo design per migliorare la stabilità, la vestibilità e la versatilità. Ottimizzato per corridori e gare di resistenza impegnative, l'Adv Skin 5 garantisce un facile accesso all'idratazione, comfort su lunghe distanze e libertà di movimento. Con una capacità di 5 litri, è perfetto per gare di trail marathon e avventure fino a 60 km.
109,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it