Salomon Adv Skin 5l Set Hydration Vest Bianco L

Gilet idrico Salomon ADV Skin 5 grigio chiaro - L

offerte usate a partire da

Salomon Adv Skin 5l Set Hydration Vest Bianco L

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
99,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet idrico Salomon ADV Skin 5 grigio chiaro - L

Consegna in 24 ore
105,95 €
Spedizione gratuita

SALOMON Gilet da idratazione ADV SKIN 5 grigio | L

PGS26-20ALL
5-10 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

Salomon ADV SKIN 5 SET Zaino L Grigio

3 days
118,90 €
Spedizione gratuita

Salomon - ADV Skin 5 - Zaino per trail running L grigio

4 - 6 giorni lavorativi
124,56 €
Spedizione gratuita

Salomon ADV Skin 5 L

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Zaino idratante salomon adv skin 5 grigio unisex

4 días giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon S-Lab Ultra 10 S
157,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon - Gilet per l'idratazione - S/Lab Adventure 20 Set Black/White in Pelle - Taglia S - Beige
229,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
SALOMON Adv Skin 5 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia M- modello 2026
111,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
S/LAB PULSAR 3 SET Zaino L Nero
159,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon - Gilet de Trail - Adv Skin 5 Race Flag Set Black/White - Taglia L - Bianco
111,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Adv Skin 5l Set Hydration Vest Bianco L

Offerta più conveniente

Il nostro gilet idratante più venduto è tornato con un nuovo design per una maggiore stabilità, vestibilità e versatilità. Affinato per gare di endurance impegnative e runner, l´Adv Skin 5 garantisce un facile accesso all´idratazione, comfort a lunga distanza e libertà di movimento. Con una capacità di 5 litri ideale per gare di trail maratona e avventure fino a 60 km.Benefici:Facile idratazione:- Progettato per un accesso rapido e senza problemi all´idratazione con le nostre nuove borracce morbide che scivolano nelle tasche anteriori e non si muovono, non importa quanto duramente corri.Libertà di movimento:- Con un design SensiFit™ che ti avvolge e una nuova costruzione a Y per distribuire il peso, mentre sfrecci sul sentiero.Massima versatilità:- Si adatta alle tue esigenze con una vestibilità regolabile e tasche multiple, inclusa una grande tasca a tunnel per riporre la tua attrezzatura.Caratteristiche:Costruzione della borsa:- sensiFIT™: La costruzione utilizza tessuti elasticizzat
99,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)