GARMONT Dragontail LT Evo, scarpe da uomo traspiranti e stabili, con fodera interna in rete e suola antiscivolo | Scarpe da trekking | Scarpe da arrampicata, Corsair Blue Garmont Orange, 46 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
140,70 €
Spedizione gratuita

Garmont Dragontail Lt Evo Approach Shoes Blu EU 46 Uomo

9 giorno(i) lavorativi
141,99 €
Spedizione da 3,99 €

Garmont uomo

4 días giorni lavorativi
144,99 €

Scarpe da avvicinamento GARMONT DRAGONTAIL LT EVO (CORSAIR BLUE/GARMONT ORANGE) Uomo 46 (11 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
152,91 €
Spedizione da 1,20 €

GARMONT Dragontail Lt Evo - Uomo - Blu / Nero / Giallo - Taglia 46- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
154,90 €
Spedizione da 1,00 €

GARMONT Dragontail LT Evo, scarpe da uomo traspiranti e stabili, con fodera interna in rete e suola antiscivolo | Scarpe da trekking | Scarpe da arrampicata, Corsair Blue Garmont Orange, 46 EU

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
158,48 €
Spedizione da 5,99 €

GARMONT Dragontail LT Evo, scarpe da uomo traspiranti e stabili, con fodera interna in rete e suola antiscivolo | Scarpe da trekking | Scarpe da arrampicata, Corsair Blue Garmont Orange, 46 EU

Disponibilità immediata
160,28 €
Spedizione gratuita

GARMONT Dragontail LT Evo, scarpe da uomo traspiranti e stabili, con fodera interna in rete e suola antiscivolo | Scarpe da trekking | Scarpe da arrampicata, Corsair Blue Garmont Orange, 46 EU

Disponibilità immediata
178,10 €
Spedizione gratuita

GARMONT Dragontail LT Evo, scarpe da uomo traspiranti e stabili, con fodera interna in rete e suola antiscivolo | Scarpe da trekking | Scarpe da arrampicata, Corsair Blue Garmont Orange, 46 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
214,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Garmont Scarpe Da Avvicinamento Dragontail Lt Evo
149,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Garmont Scarpe Da Avvicinamento Dragontail Lt Evo
136,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Garmont Scarpe Da Avvicinamento Dragontail Lt Evo
87,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
GARMONT Scarpe da uomo Dragontail LT Evo, Blu, 44 EU
136,49 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GARMONT Dragontail LT Evo, scarpe da uomo traspiranti e stabili, con fodera interna in rete e suola antiscivolo | Scarpe da trekking | Scarpe da arrampicata, Corsair Blue Garmont Orange, 46 EU

Offerta più conveniente

✅ Robusta tomaia in pelle scamosciata? Resistente, durevole e perfetto per le avventure all'aria aperta impegnative. Suola Vibram MegaGrip? Offre un'ottima presa e stabilità su terreni rocciosi e accidentati. Allacciatura estesa? Assicura una vestibilità precisa e una tenuta perfetta in caso di salita tecnica. Intersuola in EVA. Ammortizza gli urti, supporta un comportamento naturale di rotolamento e garantisce il massimo comfort. Puntale rinforzato? Protezione aggiuntiva contro urti e abrasioni per una maggiore sicurezza nel terreno alpino.
140,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it