Garmont Dragontail Lt Evo Approach Shoes Grigio EU 42 1/2 Uomo

Garmont Scarpe da avvicinamento Dragontail LT Evo Uomo Grigio EU 42,5

Garmont Dragontail Lt Evo Approach Shoes Grigio EU 42 1/2 Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
141,99 €
Spedizione da 3,99 €

GARMONT Dragontail LT Evo Approach Shoes EU 42 1/2

Disponibilità immediata
146,95 €
Spedizione gratuita

GARMONT Dragontail LT Evo Approach Shoes EU 42 1/2

Disponibilità immediata
149,90 €
Spedizione da 14,90 €

Scarpe da avvicinamento GARMONT DRAGONTAIL LT EVO (DECEMBER GREY/LEMON YELLOW) Donna 8 5

Consegna entro 1-5 giorni
152,91 €
Spedizione da 1,20 €

Garmont uomo

4 días giorni lavorativi
153,99 €

GARMONT Dragontail LT Evo Approach Shoes EU 42 1/2

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
158,48 €
Spedizione da 5,99 €

GARMONT Dragontail LT Evo Approach Shoes EU 42 1/2

Disponibilità immediata
160,28 €
Spedizione gratuita

GARMONT Dragontail LT Evo Approach Shoes EU 42 1/2

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
176,75 €
Spedizione da 12,00 €

GARMONT Dragontail LT Evo Approach Shoes EU 42 1/2

Disponibilità immediata
178,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GARMONT Hi-Ride - scarpa da trekking - uomo Green 9 UK
98,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
GARMONT Groove Mid G-Dry, Stivali Uomo, Beige, 39.5 EU
129,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GARMONT Hi-Ride - scarpa da trekking - uomo Black 5 UK
98,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
GARMONT Hi-Ride - scarpa da trekking - uomo Black 7 UK
98,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Garmont Dragontail Lt Evo Approach Shoes Grigio EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarponi da Approccio Uomo Garmont Dragontail LT EVO | Alpinismo & EscursionismoElevando le prestazioni dell´iconico DRAGONTAIL con presa e supporto superiori, mantenendo al contempo una calzata precisa per ogni salita. Progettato per l´alpinista esigente e l´escursionista tecnico, il Garmont Dragontail LT EVO è la scelta definitiva per coloro che richiedono precisione, stabilità e versatilità dalle loro calzature. Questa scarpa è meticolosamente progettata per approcci impegnativi, arrampicate, alpinismo leggero e escursioni impegnative su terreni misti, offrendo la sintesi perfetta del supporto di uno scarpone da escursionismo e della sensibilità di una scarpa da arrampicata.Presa e Trazione IneguagliabiliConquista qualsiasi superficie con assoluta sicurezza. Il Dragontail LT EVO presenta una suola VIBRAM® STICKY esclusiva Garmont, potenziata con la leggendaria mescola MEGAGRIP. Questa combinazione all´avanguardia offre una trazione senza pari su roccia bagnata e asciutta, ghiaioni i
141,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.