Garmont Dragontail Lt Evo Approach Shoes Blu EU 44 Uomo

GARMONT Scarpe da uomo Dragontail LT Evo, Blu, 44 EU

Garmont Dragontail Lt Evo Approach Shoes Blu EU 44 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
136,49 €
Spedizione da 3,99 €

GARMONT Scarpe da uomo Dragontail LT Evo, Blu, 44 EU

Disponibilità immediata
140,70 €
Spedizione gratuita

Garmont uomo

4 días giorni lavorativi
144,99 €

Garmont - Scarpe da avvicinamento - Dragontail Lt Evo Corsair Blue/Garmont Orange per Uomo in Pelle - Taglia 9,5 UK

in 2 giorni
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe da avvicinamento GARMONT DRAGONTAIL LT EVO (CORSAIR BLUE/GARMONT ORANGE) Uomo 44 (9.5 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
152,91 €
Spedizione da 1,20 €

Scarpe Garmont Dragontail LT Evo blu arancione pallido - 44

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
152,95 €
Spedizione gratuita

GARMONT Dragontail Lt Evo - Uomo - Blu / Nero / Giallo - Taglia 44- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
154,90 €
Spedizione da 1,00 €

GARMONT Scarpe da uomo Dragontail LT Evo, Blu, 44 EU

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
158,48 €
Spedizione da 5,99 €

GARMONT Scarpe da uomo Dragontail LT Evo, Blu, 44 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
159,63 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GARMONT Hi-Ride - scarpa da trekking - uomo Green 9 UK
98,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
GARMONT Groove Mid G-Dry, Stivali Uomo, Beige, 39.5 EU
129,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GARMONT Hi-Ride - scarpa da trekking - uomo Black 5 UK
98,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
GARMONT Hi-Ride - scarpa da trekking - uomo Black 7 UK
98,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Garmont Dragontail Lt Evo Approach Shoes Blu EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Approccio Uomo Garmont Dragontail LT EVO | Alpinismo & EscursionismoElevando l´iconica performance DRAGONTAIL con una presa e un supporto superiori, pur mantenendo una calzata precisa per ogni arrampicata. Ingegnerizzata per l´alpinista esigente e l´escursionista tecnico, la Garmont Dragontail LT EVO è la scelta definitiva per coloro che richiedono precisione, stabilità e versatilità dal proprio calzature. Questa scarpa è meticolosamente progettata per approcci impegnativi, scrambling, alpinismo leggero e impegnative escursioni su terreni misti, offrendo la sintesi perfetta del supporto di uno scarpone da trekking e della sensibilità di una scarpa da arrampicata.Presa e Trazione IneguagliabiliConquista qualsiasi superficie con assoluta sicurezza. La Dragontail LT EVO presenta una suola VIBRAM® STICKY esclusiva Garmont, potenziata dalla leggendaria mescola MEGAGRIP. Questa combinazione all´avanguardia offre una trazione impareggiabile su roccia bagnata e asciutta, ghiaioni sci
136,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)