Garmont Dragontail Lt Evo Approach Shoes Blu EU 42 1/2 Uomo

Garmont Scarpe Da Avvicinamento Dragontail Lt Evo

Garmont Dragontail Lt Evo Approach Shoes Blu EU 42 1/2 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
136,49 €
Spedizione da 3,99 €

GARMONT Scarpe da uomo Dragontail LT Evo, Corsair Blue Garmont Orange, 42.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
140,70 €
Spedizione gratuita

Garmont - Scarpe da avvicinamento - Dragontail Lt Evo Corsair Blue/Garmont Orange per Uomo in Pelle - Taglia 8,5 UK

in 2 giorni
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

GARMONT Dragontail Lt Evo - Uomo - Blu / Nero / Giallo - Taglia 42 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
154,90 €
Spedizione da 1,00 €

GARMONT Scarpe da uomo Dragontail LT Evo, Corsair Blue Garmont Orange, 42.5 EU

Disponibilità immediata
160,28 €
Spedizione gratuita

GARMONT Scarpe da uomo Dragontail LT Evo, Corsair Blue Garmont Orange, 42.5 EU

Disponibilità immediata
178,10 €
Spedizione gratuita

GARMONT Scarpe da uomo Dragontail LT Evo, Corsair Blue Garmont Orange, 42.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
259,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

GARMONT Hi-Ride - scarpa da trekking - uomo Green 9 UK
98,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
GARMONT Groove Mid G-Dry, Stivali Uomo, Beige, 39.5 EU
129,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GARMONT Hi-Ride - scarpa da trekking - uomo Black 5 UK
98,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
GARMONT Hi-Ride - scarpa da trekking - uomo Black 7 UK
98,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Garmont Dragontail Lt Evo Approach Shoes Blu EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Approccio Uomo Garmont Dragontail LT EVO | Alpinismo & EscursionismoElevando l´iconica performance DRAGONTAIL con una presa e un supporto superiori, pur mantenendo una calzata precisa per ogni arrampicata. Ingegnerizzata per l´alpinista esigente e l´escursionista tecnico, la Garmont Dragontail LT EVO è la scelta definitiva per coloro che richiedono precisione, stabilità e versatilità dal proprio calzature. Questa scarpa è meticolosamente progettata per approcci impegnativi, scrambling, alpinismo leggero e impegnative escursioni su terreni misti, offrendo la sintesi perfetta del supporto di uno scarpone da trekking e della sensibilità di una scarpa da arrampicata.Presa e Trazione IneguagliabiliConquista qualsiasi superficie con assoluta sicurezza. La Dragontail LT EVO presenta una suola VIBRAM® STICKY esclusiva Garmont, potenziata dalla leggendaria mescola MEGAGRIP. Questa combinazione all´avanguardia offre una trazione impareggiabile su roccia bagnata e asciutta, ghiaioni sci
136,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)