Garmont Dragontail Lt Evo Approach Shoes Blu EU 41 Donna

Dragontail LT EVO corydalis blue/coronet blue (W638630) 7

Garmont Dragontail Lt Evo Approach Shoes Blu EU 41 Donna

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
141,99 €
Spedizione da 3,99 €

Garmont donna

4 días giorni lavorativi
144,99 €

Scarpe da donna Garmont Dragontail Lt Evo Wms Misura delle scarpe (EU): 41 / Colore: blu

Consegna in 5 giorni lavorativi
146,69 €
Spedizione gratuita

DRAGONTAIL LT EVO BLU CORYDALIS/BLU CORONET 7

Consegna entro 1-5 giorni
152,91 €
Spedizione da 1,20 €

3 varianti a partire da 93,41 €

Garmont Dragontail Lt Evo Approach Shoes Blu EU 41 Donna

Offerta più conveniente

Scarponcini da approccio da donna Garmont Dragontail LT EVOConquista l´approccio con precisione e aderenza impareggiabiliScopri la prossima evoluzione delle calzature tecniche con le Garmont Dragontail LT EVO, uno scarpone da approccio specifico per donna progettato per climber ed escursionisti esigenti che rifiutano i compromessi. Unendo perfettamente l´agilità di uno scarpone da arrampicata al robusto comfort di un escursionista, il Dragontail LT EVO è il tuo partner definitivo per approcci impegnativi, scrambling, vie ferrate e trekking tecnici. Il suo design è una masterclass in stabilità e precisione, assicurandoti di muoverti con sicurezza dal sentiero alla base della tua salita.Eleva le prestazioni iconiche di DRAGONTAIL con una presa e un supporto superiori, mantenendo una vestibilità precisa per ogni arrampicata.Progettato per le massime prestazioniLe Garmont Dragontail LT EVO sono realizzate per coloro che vivono per il mondo verticale. La forma specifica da donna garantisce
141,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)