Garmont Dragontail Lt Evo Approach Shoes Blu EU 45 Uomo

Garmont uomo

Garmont Dragontail Lt Evo Approach Shoes Blu EU 45 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
136,49 €
Spedizione da 3,99 €

GARMONT Scarpe da uomo Dragontail LT Evo, Blu, 45 EU

Disponibilità immediata
140,70 €
Spedizione gratuita

Garmont uomo

4 días giorni lavorativi
144,99 €

Scarpe da avvicinamento GARMONT DRAGONTAIL LT EVO (CORSAIR BLUE/GARMONT ORANGE) Uomo 45 (10.5 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
152,91 €
Spedizione da 1,20 €

GARMONT Dragontail Lt Evo - Uomo - Blu / Nero / Giallo - Taglia 45- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
154,90 €
Spedizione da 1,00 €

GARMONT Scarpe da uomo Dragontail LT Evo, Blu, 45 EU

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
158,48 €
Spedizione da 5,99 €

GARMONT Scarpe da uomo Dragontail LT Evo, Blu, 45 EU

Disponibilità immediata
160,28 €
Spedizione gratuita

GARMONT Scarpe da uomo Dragontail LT Evo, Blu, 45 EU

Disponibilità immediata
178,10 €
Spedizione gratuita

GARMONT Scarpe da uomo Dragontail LT Evo, Blu, 45 EU

Disponibilità immediata
211,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe Garmont 9.81 Engage grigio verde lime - 44
Spedizione gratuita
Garmont Scarpe Da Trekking 9.81 Engage
Spedizione gratuita
GARMONT Stivali militari e tattici da uomo 002567
123,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GARMONT Uomo 9.81 Pulse Mule, Black Daiquiri Green, 41.5 EU
Spedizione gratuita
GARMONT T8 FG NFS GTX REGULAR - GORE-TEX - Stivali Tattici 002587 Scarpe NUOVE
173,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Garmont Dragontail Lt Evo Approach Shoes Blu EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Approccio Uomo Garmont Dragontail LT EVO | Alpinismo & EscursionismoElevando l´iconica performance DRAGONTAIL con una presa e un supporto superiori, pur mantenendo una calzata precisa per ogni arrampicata. Ingegnerizzata per l´alpinista esigente e l´escursionista tecnico, la Garmont Dragontail LT EVO è la scelta definitiva per coloro che richiedono precisione, stabilità e versatilità dal proprio calzature. Questa scarpa è meticolosamente progettata per approcci impegnativi, scrambling, alpinismo leggero e impegnative escursioni su terreni misti, offrendo la sintesi perfetta del supporto di uno scarpone da trekking e della sensibilità di una scarpa da arrampicata.Presa e Trazione IneguagliabiliConquista qualsiasi superficie con assoluta sicurezza. La Dragontail LT EVO presenta una suola VIBRAM® STICKY esclusiva Garmont, potenziata dalla leggendaria mescola MEGAGRIP. Questa combinazione all´avanguardia offre una trazione impareggiabile su roccia bagnata e asciutta, ghiaioni sci
136,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)