Garmin Fenix 8 Amoled 43mm - orologio multifunzione Light Yellow 43 mm

GARMIN Fenix 8 AMOLED Sapphire 43mm soft gold art 010-02903-11(Anche in comode rate a tasso 0)

Garmin Fenix 8 Amoled 43mm - orologio multifunzione Light Yellow 43 mm

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
769,00 €
Spedizione gratuita

Garmin fenix 8 43 mm Amoled Sapphire Soft gold

Corriere espresso GLS 24 ore
799,99 €
Spedizione da 0,00 €

Garmin FENIX 8-43 MM, AMOLED, ZAFFIRO ORO MORBIDO CON FASCIA IN SILICONE GRIGIO NEBBIA/PIETRA SCURA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
942,95 €
Spedizione gratuita

Garmin FENIX 8-43 MM, AMOLED, ZAFFIRO ORO MORBIDO CON FASCIA IN SILICONE GRIGIO NEBBIA/PIETRA SCURA

943,24 €
Spedizione gratuita

Garmin FENIX 8-43 MM, AMOLED, ZAFFIRO ORO MORBIDO CON FASCIA IN SILICONE GRIGIO NEBBIA/PIETRA SCURA

983,61 €
Spedizione gratuita

Garmin fenix 8 3,3 cm (1.3") AMOLED 43 mm Digitale 416 x 416 Pixel Touch screen Oro Wi-Fi GPS (satellitare)

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
983,99 €
Spedizione da 6,99 €

Garmin FENIX 8-43 MM, AMOLED, ZAFFIRO ORO MORBIDO CON FASCIA IN SILICONE GRIGIO NEBBIA/PIETRA SCURA

988,13 €
Spedizione gratuita

Garmin FENIX 8-43 MM, AMOLED, ZAFFIRO ORO MORBIDO CON FASCIA IN SILICONE GRIGIO NEBBIA/PIETRA SCURA

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.034,99 €
Spedizione gratuita

Garmin FENIX 8-43 MM, AMOLED, ZAFFIRO ORO MORBIDO CON FASCIA IN SILICONE GRIGIO NEBBIA/PIETRA SCURA

1.067,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

17 varianti a partire da 699,00 €

Garmin Fenix 8 Amoled 43mm - orologio multifunzione Light Yellow 43 mm

Offerta più conveniente

Garmin Fenix 8 Amoled 43mm orologio multifunzione combina un luminoso display AMOLED, una costruzione robusta impermeabile fino a 100 metri e un'autonomia fino a 29 giorni, offrendo funzionalità avanzate per navigazione, allenamento e monitoraggio della salute in un unico dispositivo versatile, progettato per atleti multisport e appassionati di attività outdoor esigenti. display e design: AMOLED ad alta risoluzione, vetro zaffiro antigraffio, lunetta in titanio, impermeabilità 10 ATM e certificazione militare navigazione precisa: GPS multibanda con SatIQ, mappe TopoActive, routing dinamico, bussola, altimetro e barometro performance atletiche: programmi di allenamento mirati, Real-Time Stamina, Visual Race Predictor, analisi avanzate per vari sport monitoraggio salute 24/7: analisi HRV nel sonno, report mattutino, Jet Lag Adviser, saturazione ossigeno, stress tracking versatilità multisport: supporto per corsa, nuoto, ciclismo, golf, sci, e immersioni ricreative fino a 40m con app
769,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)