Garmin Fenix 8 Amoled 51mm - orologio multifunzione Black 51 mm

fenix 8 - 51 mm, AMOLED Sapphire, Carbon Grey DLC (010-02905-21) - omaggio fascia HRM Dual

Risparmia sull'usato -0 %
offerte usate a partire da 844,99 €

Garmin Fenix 8 Amoled 51mm - orologio multifunzione Black 51 mm

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
848,99 €
Spedizione gratuita

fenix 8 - 51 mm, AMOLED Sapphire, Carbon Grey DLC (010-02905-21) ⭐ SNL - Competenza dal 1998

1-2 giorni
859,00 €
Spedizione gratuita

Garmin fenix 8 51 mm Amoled Sapphire Carbon

Corriere espresso GLS 24 ore
899,99 €
Spedizione da 0,00 €

GARMIN Amoled Smartwatch Fenix 8 - 51 mm, orologio sportivo di alta qualità con torcia a LED integrata, altoparlante e microfono, fino a 29 giorni di durata della batteria in modalità Smart Watch

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
999,99 €
Spedizione gratuita

GARMIN Amoled Smartwatch Fenix 8 - 51 mm, orologio sportivo di alta qualità con torcia a LED integrata, altoparlante e microfono, fino a 29 giorni di durata della batteria in modalità Smart Watch

1.001,40 €
Spedizione gratuita

Garmin Fenix 8 3,56 cm (1.4") AMOLED 51 mm Digitale 454 x 454 Pixel Touch screen Titanio Wi-Fi GPS (satellitare)

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.050,99 €
Spedizione da 6,99 €

Garmin Fenix 8 3,56 cm (1.4 ) AMOLED 51 mm Digitale 454 x 454 pixel Touchscreen Titanio Wifi GPS (satellitare) - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
1.053,25 €
Spedizione gratuita

GARMIN Amoled Smartwatch Fenix 8 - 51 mm, orologio sportivo di alta qualità con torcia a LED integrata, altoparlante e microfono, fino a 29 giorni di durata della batteria in modalità Smart Watch

Disponibilità immediata
1.075,77 €
Spedizione da 40,56 €

Garmin Fenix 8 Bluetooth GPS 51mm AMOLED Titanio Nero Silicone Unica Resistenza 10ATM

>72h
1.086,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 51mm, design elegante e robusto.
• GPS: Tracciamento preciso in ogni avventura.
• Autonomia: Durata prolungata per lunghe escursioni.

17 varianti a partire da 699,00 €

Garmin Fenix 8 Amoled 51mm - orologio multifunzione Black 51 mm

Offerta più conveniente

Garmin Fenix 8 Amoled 51mm orologio multifunzione combina un luminoso display AMOLED, una costruzione robusta impermeabile fino a 100 metri e un'autonomia fino a 29 giorni, offrendo funzionalità avanzate per navigazione, allenamento e monitoraggio della salute in un unico dispositivo versatile, progettato per atleti multisport e appassionati di attività outdoor esigenti. display e design: AMOLED ad alta risoluzione, vetro zaffiro antigraffio, lunetta in titanio, impermeabilità 10 ATM e certificazione militare navigazione precisa: GPS multibanda con SatIQ, mappe TopoActive, routing dinamico, bussola, altimetro e barometro performance atletiche: programmi di allenamento mirati, Real-Time Stamina, Visual Race Predictor, analisi avanzate per vari sport monitoraggio salute 24/7: analisi HRV nel sonno, report mattutino, Jet Lag Adviser, saturazione ossigeno, stress tracking versatilità multisport: supporto per corsa, nuoto, ciclismo, golf, sci, e immersioni ricreative fino a 40m con app
848,99 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)