Garmin - fenix 8 Pro 3,56 cm (1.4') AMOLED 51 mm Digitale 454 x 454 Pixel Touch screen Grafite, Titanio Wi-Fi GPS (satellitare)

Garmin fēnix 8 Pro 51 mm, LTE Premium Multisport GPS Smartwatch, touch screen AMOLED, tecnologia inReach integrata, funzioni avanzate di salute e allenamento, torcia a LED, durata della batteria fino

offerte usate a partire da

Garmin - fenix 8 Pro 3,56 cm (1.4') AMOLED 51 mm Digitale 454 x 454 Pixel Touch screen Grafite, Titanio Wi-Fi GPS (satellitare)

Prezzo più basso
1-3 giorni
1.014,49 €
Spedizione gratuita

Fenix 8 Pro (2025) GPS, 51 mm Nero - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
1.093,29 €
Spedizione gratuita

Garmin fenix 8 Pro 51 mm Amoled Sapphire Titanium

Corriere espresso GLS 24 ore
1.099,99 €
Spedizione da 0,00 €

Garmin 010-03199-11 fēnix® 8 Pro Quartz Men's Watch

2-6 giorni
1.159,00 €
Spedizione da 4,95 €

Garmin fēnix 8 Pro 51 mm, LTE Premium Multisport GPS Smartwatch, touch screen AMOLED, tecnologia inReach integrata, funzioni avanzate di salute e allenamento, torcia a LED, durata della batteria fino

Disponibilità immediata
1.218,12 €
Spedizione da 11,78 €

Garmin fēnix 8 Pro 51 mm, LTE Premium Multisport GPS Smartwatch, touch screen AMOLED, tecnologia inReach integrata, funzioni avanzate di salute e allenamento, torcia a LED, durata della batteria fino

Disponibilità immediata
1.229,42 €
Spedizione da 37,08 €

Garmin fēnix 8 Pro 51 mm, LTE Premium Multisport GPS Smartwatch, touch screen AMOLED, tecnologia inReach integrata, funzioni avanzate di salute e allenamento, torcia a LED, durata della batteria fino

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.229,47 €
Spedizione gratuita

Garmin fēnix 8 Pro 51 mm, LTE Premium Multisport GPS Smartwatch, touch screen AMOLED, tecnologia inReach integrata, funzioni avanzate di salute e allenamento, torcia a LED, durata della batteria fino

Disponibilità immediata
1.230,00 €
Spedizione gratuita

Garmin fēnix 8 Pro 3,56 cm (1.4") AMOLED 51 mm Digitale 454 x 454 Pixel Touch screen Grafite, Titanio Wi-Fi GPS (satellitare)

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.245,49 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

16 varianti a partire da 699,00 €

Garmin - fenix 8 Pro 3,56 cm (1.4') AMOLED 51 mm Digitale 454 x 454 Pixel Touch screen Grafite, Titanio Wi-Fi GPS (satellitare)

Offerta più conveniente

Garmin fenix 8 Pro. Dimensioni diagonale schermo: 3,56 cm (1.4'), Tecnologia display: AMOLED, Risoluzione del display: 454 x 454 Pixel, Touch screen. Memoria flash: 32 GB. Wi-Fi. GPS (satellitare). Peso: 90 g. Materiale cinturino: Silicone, Colore cinturino: Nero