Garmin Fenix 8 Amoled 51mm - orologio multifunzione Orange 51 mm

Fenix 8 (Colore: Fenix 8 51mm amoled orange, Dimensione: 51 mm, Modello: Amoled)

Garmin Fenix 8 Amoled 51mm - orologio multifunzione Orange 51 mm

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
848,99 €
Spedizione gratuita

fenix 8 - 51 mm, AMOLED Sapphire, Titanium 010-02905-11) ⭐ SNL - Competenza dal 1998

1-2 giorni
859,00 €
Spedizione gratuita

Garmin fenix 8 51 mm Amoled Sapphire Titanium

Corriere espresso GLS 24 ore
899,99 €
Spedizione da 0,00 €

Garmin Fénix 8 AMOLED 51mm GPS Sapphire Titanio con Correa de Silicona Naranja - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
974,38 €
Spedizione gratuita

Garmin Fenix 8-51 MM, AMOLED, titanio zaffiro con cinturino in silicone SPARKORANGE/grafite

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.009,99 €
Spedizione gratuita

Garmin Fenix 8-51 MM, AMOLED, titanio zaffiro con cinturino in silicone SPARKORANGE/grafite

Disponibilità immediata
1.045,09 €
Spedizione da 40,56 €

Garmin Fenix 8 GPS Bluetooth WiFi 51mm AMOLED Titanio Nero Arancione Unica Resistenza 10ATM

>72h
1.047,81 €
Spedizione gratuita

Garmin Fenix 8-51 MM, AMOLED, titanio zaffiro con cinturino in silicone SPARKORANGE/grafite

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
1.074,78 €
Spedizione gratuita

Garmin - Fenix 8 51Mm Amoled Spark Orange / Graphite NUOVO

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.081,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Display AMOLED da 51mm: Colori vividi e visibilità ottimale.
• GPS Integrato: Tracciamento preciso delle attività outdoor.
• Impermeabile fino a 10 ATM: Ideale per avventure in acqua.

Prodotti simili

Garmin Fenix - Cinturino in pelle e silicone, 8-51 mm, colore: Nero
995,17 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Garmin Smartwatch Fenix 8 47mm Slate Grey Steel Black
699,99 €
9 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Torcia tascabile Fenix E06R Colore: turchese
58,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Fenix 8 Pro (2025) GPS, 47 mm Nero - Nouvo
988,89 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Garmin Fenix 8 Amoled 51mm - orologio multifunzione Orange 51 mm

Offerta più conveniente

Garmin Fenix 8 Amoled 51mm orologio multifunzione combina un luminoso display AMOLED, una costruzione robusta impermeabile fino a 100 metri e un'autonomia fino a 29 giorni, offrendo funzionalità avanzate per navigazione, allenamento e monitoraggio della salute in un unico dispositivo versatile, progettato per atleti multisport e appassionati di attività outdoor esigenti. display e design: AMOLED ad alta risoluzione, vetro zaffiro antigraffio, lunetta in titanio, impermeabilità 10 ATM e certificazione militare navigazione precisa: GPS multibanda con SatIQ, mappe TopoActive, routing dinamico, bussola, altimetro e barometro performance atletiche: programmi di allenamento mirati, Real-Time Stamina, Visual Race Predictor, analisi avanzate per vari sport monitoraggio salute 24/7: analisi HRV nel sonno, report mattutino, Jet Lag Adviser, saturazione ossigeno, stress tracking versatilità multisport: supporto per corsa, nuoto, ciclismo, golf, sci, e immersioni ricreative fino a 40m con app
848,99 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)