Garmin Fenix 8 3,3 cm (1.3") AMOLED 43 mm Digitale 416 x 416 Pixel Touch screen Oro Wi-Fi GPS (satellitare)

offerte usate a partire da

Garmin Fenix 8 3,3 cm (1.3") AMOLED 43 mm Digitale 416 x 416 Pixel Touch screen Oro Wi-Fi GPS (satellitare)

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.126,99 €
Spedizione da 6,99 €

Garmin Fenix 8 GPS Bluetooth 43mm AMOLED Oro Grigio Touch Resistente 10ATM

>72h
1.303,30 €
Spedizione gratuita

16 varianti a partire da 699,49 €

Garmin Fenix 8 3,3 cm (1.3") AMOLED 43 mm Digitale 416 x 416 Pixel Touch screen Oro Wi-Fi GPS (satellitare)

Offerta più conveniente

Garmin Fenix 8, 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Touch screen, 32 GB, Wi-Fi, GPS (satellitare)
1.126,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it