Garmin fēnix 8, 43mm, Display AMOLED 1,3", Touch, Pulsanti induttivi ermetici, Speaker, Microfono, Comandi Vocali, GPS Multi-band, Torcia, Mappe, 90+ App per lo Sport, Autonomia 10 giorni, Whitestone

Garmin - Smart Watch Fenix 8, 43mm-argento / Bianco Garmin

offerte usate a partire da

Garmin fēnix 8, 43mm, Display AMOLED 1,3", Touch, Pulsanti induttivi ermetici, Speaker, Microfono, Comandi Vocali, GPS Multi-band, Torcia, Mappe, 90+ App per lo Sport, Autonomia 10 giorni, Whitestone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
699,49 €
Spedizione gratuita

SMARTWATCH GARMIN fenix 8 - 43mm AMOLED, argento/bianco

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
699,49 €
Spedizione gratuita

Garmin fēnix 8, 43mm, Display AMOLED 1,3", Touch, Pulsanti induttivi ermetici, Speaker, Microfono, Comandi Vocali, GPS Multi-band, Torcia, Mappe, 90+ App per lo Sport, Autonomia 10 giorni, Whitestone

703,36 €
Spedizione gratuita

Garmin fēnix 8, 43mm, Display AMOLED 1,3", Touch, Pulsanti induttivi ermetici, Speaker, Microfono, Comandi Vocali, GPS Multi-band, Torcia, Mappe, 90+ App per lo Sport, Autonomia 10 giorni, Whitestone

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
759,00 €
Spedizione gratuita

Garmin fenix ??8 - 43 mm amoled stone white/silver

7 giorni lavorativi
787,36 €
Spedizione gratuita

SMARTWATCH GARMIN FENIX 8 AMOLED 43MM ACERO BLANCO - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
4 giorni lavorativi
801,84 €
Spedizione da 4,99 €

Orologio Smartwatch Garmin Fenix 8 AMOLED 43mm Argento con cinturino in silicone bianco

>72h
820,13 €
Spedizione da 9,95 €

Garmin Fenix 8 3,3 cm (1.3") AMOLED 43 mm Digitale 416 x 416 Pixel Touch screen Argento Wi-Fi GPS (satellitare)

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
855,99 €
Spedizione da 6,99 €

Garmin fēnix 8, 43mm, Display AMOLED 1,3", Touch, Pulsanti induttivi ermetici, Speaker, Microfono, Comandi Vocali, GPS Multi-band, Torcia, Mappe, 90+ App per lo Sport, Autonomia 10 giorni, Whitestone

Disponibilità immediata
859,22 €
Spedizione da 40,44 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Garmin Orologi Sportivi Instinct 2S Camo Edition Verde | Garmin Senza taglia
201,67 €
8 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Garmin Forerunner 55 grau ( 010-02562-13 )
154,49 €
16 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Garmin Venu 3S Gps, Wi Fi, Black Sesame + Slate multicolore Tu
349,00 €
23 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Garmin Quatix 7 Base Watch Blu
504,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Forerunner 165 (Colore: Forerunner 165 black/slate, Modello: Standard)
199,99 €
21 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Garmin fēnix 8, 43mm, Display AMOLED 1,3", Touch, Pulsanti induttivi ermetici, Speaker, Microfono, Comandi Vocali, GPS Multi-band, Torcia, Mappe, 90+ App per lo Sport, Autonomia 10 giorni, Whitestone

Offerta più conveniente

CASSA E MICROFONO INTEGRATI Se associato a uno smartphone, consente di effettuare e ricevere telefonate. Inoltre, puoi controllare le funzioni dell'orologio con i comandi vocali o utilizzare l'assistente vocale dello smartphone per rispondere ai messaggi di testo e molto altro ancora. TORCIA LED La torcia integrata con intensità di luce variabile e la luce rossa di sicurezza offrono maggiore visibilità al buio e forniscono una pratica sorgente luminosa quando ne hai bisogno. La modalità stroboscopica può anche adattarsi alla tua cadenza di corsa. ALLENAMENTI DI FORZA AVANZATI Sei un runner? Un ciclista? Migliora le prestazioni del tuo corpo con programmi di allenamento mirati per la forza e workout specifici per poterti esprimere al meglio nel tuo sport preferito. ️ NAVIGAZIONE DYNAMIC ROUND-TRIP ️ Con la funzione di calcolo dynamic round-trip, basta inserire la distanza che desideri coprire per visualizzare i possibili percorsi di ritorno suggeriti e rientrare a casa in orario perfetto. IMMERSIONI RICREATIVE Una novità introdotta con la serie fēnix 8 è la possibilità di immergersi fino a 40 metri monitorando la propria discesa e risalita. I pulsanti induttivi in metallo a tenuta ermetica consentono di immergersi senza preoccupazioni sia in apnea che a gas singolo. Scarica poi tutti i dati sull'app Garmin Dive.
699,49 €
Amazon.it