Garmin fenix 8 47 mm Amoled Sapphire Titanium

Fenix 8 (Colore: Fenix 8 47mm amoled orange, Dimensione: 47 mm, Modello: Amoled)

offerte usate a partire da 805,99 €

Garmin fenix 8 47 mm Amoled Sapphire Titanium

Prezzo totale più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
799,99 €
Spedizione da 0,00 €

Garmin Fénix 8 AMOLED 47mm GPS Sapphire Titanio con Correa de Silicona Naranja - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
939,29 €
Spedizione gratuita

GARMIN Amoled Smartwatch Fenix 8-47 MM | Fino a 29 giorni di durata della batteria | L'ultimo Smart Watch con torcia LED integrata, monitoraggio della salute

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
972,79 €
Spedizione gratuita

GARMIN Amoled Smartwatch Fenix 8-47 MM | Fino a 29 giorni di durata della batteria | L'ultimo Smart Watch con torcia LED integrata, monitoraggio della salute

974,09 €
Spedizione gratuita

Garmin Fenix 8 GPS WiFi 47mm AMOLED Titanio Arancione Resistente Acqua 10ATM

>72h
991,54 €
Spedizione gratuita

GARMIN Amoled Smartwatch Fenix 8-47 MM | Fino a 29 giorni di durata della batteria | L'ultimo Smart Watch con torcia LED integrata, monitoraggio della salute

Disponibilità immediata
1.022,52 €
Spedizione da 40,44 €

GARMIN Amoled Smartwatch Fenix 8-47 MM | Fino a 29 giorni di durata della batteria | L'ultimo Smart Watch con torcia LED integrata, monitoraggio della salute

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
1.052,02 €
Spedizione gratuita

Garmin fenix 8 3,56 cm (1.4") AMOLED 47 mm Digitale 454 x 454 Pixel Touch screen Grafite Wi-Fi GPS (satellitare)

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.063,49 €
Spedizione da 6,99 €

GARMIN Amoled Smartwatch Fenix 8-47 MM | Fino a 29 giorni di durata della batteria | L'ultimo Smart Watch con torcia LED integrata, monitoraggio della salute

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
1.142,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 47mm, leggero e resistente.
• Funzionalità: Monitoraggio salute, GPS avanzato.
• Durata batteria: Fino a 18 giorni in uso.

16 varianti a partire da 699,00 €

Garmin fenix 8 47 mm Amoled Sapphire Titanium

Offerta più conveniente

fēnix® 8 47 mm Amoled Solar è progettato per fare la differenza, assiste atleti e amanti dell'avventura nel superare i loro stessi limiti, funzioni evolute per allenamenti di forza e immersioni, speaker interno e microfono per i comandi vocali, torcia a LED integrata e molto altro ancora. Display Amoled luminoso e definito Fino a 16 giorni di durata della batteria in modalità smartwatch Speaker e microfono per comandi e memo vocali Luminosa torcia a led integrata Allenamento funzionale specifico per ogni sport Ffunzioni per benessere e salute attive 24 ore al giorno per 7 giorni su 7 DESIGN CONCEPITO PER OGNI AMBIENTESviluppato per durare nel tempo, questo design è adatto alle immersioni ed dotato di tasti impermeabili, protezione in metallo per proteggere i sensori e luminoso display AMOLED da 1,4″, con la possibilità di scegliere anche l'opzione con vetro zaffiro e lunetta in titanio. Viene sottoposto a test per resistenza termica, urti e impermeabilità per soddisfare gli standard mi
799,99 €
Corriere espresso GLS 24 ore
mountainexperience.it