Essence Cosmetics Gel Unghie Color 26 Wow Cacao 8ml - Smalto gel per unghie

Essence Unghie Smalto per unghie Gel Nail Colour WOW Cacao 8 ml

Essence Cosmetics Gel Unghie Color 26 Wow Cacao 8ml - Smalto gel per unghie

Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
4,28 €

Essence Cosmetics Gel Nail Color 26 Wow Cacao 8ml - Smalto gel per unghie

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
4,28 €
Essence Cosmetics Gel Unghie Color 26 Wow Cacao 8ml - Smalto gel per unghie

Offerta più conveniente

Essence Cosmetics Gel Unghie Color 26 Wow Cacao è un raffinato smalto gel che porta un tocco di eleganza e stile alle tue unghie. La sua tonalità cacao intenso si adatta perfettamente a qualsiasi occasione, rendendolo un must-have nel tuo kit di bellezza quotidiano. Grazie alla sua formula innovativa, questo smalto offre un effetto gel lucido che dura a lungo, per un finish impeccabile e professionale. Caratteristiche Questo smalto gel da 8ml si distingue per la sua tonalità calda e avvolgente, ispirata al cioccolato. La sua formula è progettata per garantire un'applicazione facile e uniforme, permettendo di ottenere un colore intenso e brillante. La finitura gel lucida non solo esalta la bellezza delle unghie, ma contribuisce anche a una maggiore resistenza e durata del colore nel tempo. Come si usa Per un'applicazione ottimale, assicurati che le unghie siano completamente asciutte e pulite. Applica uno strato sottile di Essence Cosmetics Gel Unghie Color 26 Wow Cacao e polimerizza so
4,28 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

🤖 Chiedi a ChatGPT

Essence Cosmetics Gel Unghie Color 26 Wow Cacao 8ml - Smalto gel per unghie - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per Essence Cosmetics Gel Unghie Color 26 Wow Cacao 8ml - Smalto gel per unghie La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Essence Cosmetics Gel Unghie Color 26 Wow Cacao 8ml - Smalto gel per unghie - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 4,28 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop onebioshop.com (IT). Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per Essence Cosmetics Gel Unghie Color 26 Wow Cacao 8ml - Smalto gel per unghie oscilla tra 4,28 €€ - 4,28 €€.
  • Metodi di pagamento: onebioshop.com (IT) accetta PayPal, Mastercard, Visa, Klarna.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop onebioshop.com (IT) con 3-5 giorni lavorativi giorni lavorativi.

12 varianti a partire da 1,85 €

Prodotti simili

essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Viola female
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Viola female
1,59 €
198.75 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Viola female
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Viola female
1,59 €
198.75 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Essence Unghie Smalto per unghie Gel Nail Colour ALL-TIME FAVOUred 8 ml
Essence Unghie Smalto per unghie Gel Nail Colour ALL-TIME FAVOUred 8 ml
2,00 €
2,78 € / ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Grigio female
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Grigio female
1,59 €
198.75 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
essence Smalto Unghie studio nails UV GEL per colore intenso (5ml) | Tenuta a lunga durata, Smalto gel UV
essence Smalto Unghie studio nails UV GEL per colore intenso (5ml) | Tenuta a lunga durata, Smalto gel UV
5,49 €
109,80 € / ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto: