Essence Cosmetics Effetto Gel 12 Orchid Jungle - Smalto gel

Essence SMALTO PER UNGHIE Gel Smalto

Essence Cosmetics Effetto Gel 12 Orchid Jungle - Smalto gel

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
2,92 €

Essence Cosmetics Gel Unghie Color 12 Orchid Jungle 8ml - Smalto gel

Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
2,92 €
Essence Cosmetics Effetto Gel 12 Orchid Jungle - Smalto gel

Offerta più conveniente

Scopri il fascino del colore con lo smalto gel Essence Cosmetics Effetto Gel 12 Orchid Jungle. Questo smalto è perfetto per chi desidera unghie raffinate e sofisticate, in grado di catturare l'attenzione con il suo tono floreale profondo. La sua formula innovativa offre un finish brillante e duraturo, rendendo ogni manicure un vero e proprio capolavoro. Caratteristiche Essence Cosmetics Effetto Gel 12 Orchid Jungle si distingue per il suo colore orchidea scura, che dona un tocco di eleganza a qualsiasi look. La sua finitura glitterata aggiunge un effetto luminoso, perfetto per le occasioni speciali o per un tocco di glamour quotidiano. Grazie alla sua formula gel, questo smalto garantisce una stesura uniforme e una lunga durata, mantenendo le unghie impeccabili per giorni. Ideale per chi ama esprimere la propria personalità attraverso colori floreali sofisticati, questo smalto è un must-have per ogni appassionata di bellezza. Come si usa Per ottenere risultati ottimali con Essence Cosm
2,92 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Essence Cosmetics Effetto Gel 12 Orchid Jungle - Smalto gel - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per Essence Cosmetics Effetto Gel 12 Orchid Jungle - Smalto gel La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Essence Cosmetics Effetto Gel 12 Orchid Jungle - Smalto gel - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 2,92 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop qathu.com/it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per Essence Cosmetics Effetto Gel 12 Orchid Jungle - Smalto gel oscilla tra 2,92 €€ - 2,92 €€.
  • Metodi di pagamento: qathu.com/it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Klarna.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop qathu.com/it con 1-4 giorni lavorativi giorni lavorativi.

12 varianti a partire da 1,85 €

Prodotti simili

essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Viola female
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Viola female
1,59 €
198.75 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Viola female
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Viola female
1,59 €
198.75 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Essence Unghie Smalto per unghie Gel Nail Colour ALL-TIME FAVOUred 8 ml
Essence Unghie Smalto per unghie Gel Nail Colour ALL-TIME FAVOUred 8 ml
2,00 €
2,78 € / ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Grigio female
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Grigio female
1,59 €
198.75 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
essence Smalto Unghie studio nails UV GEL per colore intenso (5ml) | Tenuta a lunga durata, Smalto gel UV
essence Smalto Unghie studio nails UV GEL per colore intenso (5ml) | Tenuta a lunga durata, Smalto gel UV
5,49 €
109,80 € / ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto: