Essence Cosmetics Effetto Gel 46 Dal Tramonto Allo Sbadiglio - Smalto gel

Essence SMALTO PER UNGHIE Gel Smalto

Essence Cosmetics Effetto Gel 46 Dal Tramonto Allo Sbadiglio - Smalto gel

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
2,81 €

Essence Cosmetics Gel Unghie 46-From Dusk Till Yawn 8ml - Smalto gel

Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
2,81 €
Essence Cosmetics Effetto Gel 46 Dal Tramonto Allo Sbadiglio - Smalto gel

Offerta più conveniente

Scopri l'eleganza e la brillantezza delle tue unghie con lo Smalto Gel Essence Cosmetics Effetto Gel 46 Dal Tramonto Allo Sbadiglio. Questo smalto è stato progettato per chi desidera un finish luminoso e sofisticato, perfetto per ogni occasione. Grazie alla sua formula innovativa, potrai ottenere un aspetto professionale direttamente a casa tua, senza necessità di lampade UV. Caratteristiche Lo Smalto Gel Essence Cosmetics è caratterizzato da un finish glitterato che cattura la luce e mette in risalto la bellezza delle tue unghie. La tonalità "Dal Tramonto Allo Sbadiglio" è una sfumatura affascinante che si adatta perfettamente a qualsiasi look, dal casual all'elegante. La sua formula è progettata per garantire una lunga durata, evitando scheggiature e sbiadimenti, per unghie sempre impeccabili. Inoltre, la texture scorrevole rende l'applicazione semplice e uniforme, permettendoti di ottenere risultati da salone in pochi minuti. Come si usa Per un'applicazione ottimale, inizia preparan
2,81 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Essence Cosmetics Effetto Gel 46 Dal Tramonto Allo Sbadiglio - Smalto gel - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per Essence Cosmetics Effetto Gel 46 Dal Tramonto Allo Sbadiglio - Smalto gel La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Essence Cosmetics Effetto Gel 46 Dal Tramonto Allo Sbadiglio - Smalto gel - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 2,81 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop qathu.com/it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per Essence Cosmetics Effetto Gel 46 Dal Tramonto Allo Sbadiglio - Smalto gel oscilla tra 2,81 €€ - 2,81 €€.
  • Metodi di pagamento: qathu.com/it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Klarna.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop qathu.com/it con 1-4 giorni lavorativi giorni lavorativi.

12 varianti a partire da 1,85 €

Prodotti simili

essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Viola female
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Viola female
1,59 €
198.75 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Viola female
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Viola female
1,59 €
198.75 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Essence Unghie Smalto per unghie Gel Nail Colour ALL-TIME FAVOUred 8 ml
Essence Unghie Smalto per unghie Gel Nail Colour ALL-TIME FAVOUred 8 ml
2,00 €
2,78 € / ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Grigio female
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Grigio female
1,59 €
198.75 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
essence Smalto Unghie studio nails UV GEL per colore intenso (5ml) | Tenuta a lunga durata, Smalto gel UV
essence Smalto Unghie studio nails UV GEL per colore intenso (5ml) | Tenuta a lunga durata, Smalto gel UV
5,49 €
109,80 € / ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto: