Essence Unghie Smalto per unghie Gel Nail Colour ALL-TIME FAVOUred 8 ml
essence Smalto Unghie smalto unghie gel colore intenso (8ml) | Tenuta a lunga durata, Risultati immediati, Smalto, Asciugatura rapida, Brillantezza intensa
Valutazione complessiva: 3,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 711 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 711 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
Unknown
Addebito diretto
Addebito diretto
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
2,00 €
2,78 € / ml
Spedizione gratuita
Essence Cosmetics Effetto Gel 14 Sempre Preferito - Smalto gel
Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
1-4 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
4,28 €
Spedizione da 5,90 €
Essence Cosmetics Gel Unghie Color 14 All-Time Favoured 8ml - Smalto gel
Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3-5 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
4,28 €
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
essence Smalto Unghie smalto unghie gel colore intenso (8ml) | Tenuta a lunga durata, Risultati immediati, Smalto, Asciugatura rapida, Brillantezza intensa - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 3 prezzi per essence Smalto Unghie smalto unghie gel colore intenso (8ml) | Tenuta a lunga durata, Risultati immediati, Smalto, Asciugatura rapida, Brillantezza intensa La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
essence Smalto Unghie smalto unghie gel colore intenso (8ml) | Tenuta a lunga durata, Risultati immediati, Smalto, Asciugatura rapida, Brillantezza intensa - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 2,00 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop Amazon.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 3 offerte, la variazione di prezzo per essence Smalto Unghie smalto unghie gel colore intenso (8ml) | Tenuta a lunga durata, Risultati immediati, Smalto, Asciugatura rapida, Brillantezza intensa oscilla tra 2,00 €€ - 4,28 €€.
- Metodi di pagamento: Amazon.it accetta Addebito diretto, Mastercard, Visa.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop Amazon.it con Unknown giorni lavorativi.
12 varianti a partire da 1,85 €
essence Smalto Unghie smalto unghie gel colore intenso (8ml) | Tenuta a lunga durata, Risultati immediati, Smalto, Asciugatura rapida, Brillantezza intensa
1,85 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,07 €
Essence Cosmetics Effetto Gel 16 Chili Together - Smalto gel
4,28 €
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Essence Cosmetics Gel Nail Colour 37 Always On Taupe 8ml - Smalto gel per unghie
4,28 €
qathu.com/it
Essence Cosmetics Effetto Gel 07 Pink Ventures - Smalto gel
4,28 €
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Prodotti simili
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Viola female
1,59 €
198.75 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Viola female
1,59 €
198.75 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Grigio female
1,59 €
198.75 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
essence Smalto Unghie studio nails UV GEL per colore intenso (5ml) | Tenuta a lunga durata, Smalto gel UV
5,49 €
109,80 € / ml
Amazon.it
Spedizione gratuita
essence Smalto Unghie studio nails UV GEL NAIL polish colore intenso (5ml) | Tenuta a lunga durata, Coprenza totale, Smalto gel UV
5,49 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.