Essence Cosmetics Effetto Gel 16 Chili Together - Smalto gel

Essence SMALTO PER UNGHIE Gel Smalto

Essence Cosmetics Effetto Gel 16 Chili Together - Smalto gel

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
4,28 €
Spedizione da 5,90 €

Essence Cosmetics Gel Unghie 16-Chili Together 8ml - Smalto gel

Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
4,28 €
Essence Cosmetics Effetto Gel 16 Chili Together - Smalto gel

Offerta più conveniente

Scopri la magia di unghie sempre perfette con il nuovo smalto gel Essence Cosmetics Effetto Gel 16 Chili Together. Questo smalto è pensato per chi desidera esprimere la propria personalità attraverso colori caldi e affascinanti, senza rinunciare a un finish professionale. Perfetto per ogni occasione, il suo effetto gel dona un aspetto brillante e duraturo, rendendo le tue mani il centro dell'attenzione. Caratteristiche Essence Cosmetics Effetto Gel 16 Chili Together si distingue per la sua tonalità calda, ideale per chi ama i colori intensi. Il finish glitterato aggiunge un tocco di eleganza e glamour, rendendolo perfetto per eventi speciali o per un look quotidiano. La formula innovativa garantisce un'applicazione facile e uniforme, mentre la consistenza gel assicura una lunga durata senza scheggiature. Inoltre, la sua rapida asciugatura ti permette di ottenere unghie impeccabili in pochi minuti. Come si usa Per un risultato ottimale, inizia preparando le unghie con una base trasparen
4,28 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Essence Cosmetics Effetto Gel 16 Chili Together - Smalto gel - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per Essence Cosmetics Effetto Gel 16 Chili Together - Smalto gel La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Essence Cosmetics Effetto Gel 16 Chili Together - Smalto gel - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 4,28 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop qathu.com/it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per Essence Cosmetics Effetto Gel 16 Chili Together - Smalto gel oscilla tra 4,28 €€ - 4,28 €€.
  • Metodi di pagamento: qathu.com/it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Klarna.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop qathu.com/it con 1-4 giorni lavorativi giorni lavorativi.

12 varianti a partire da 1,85 €

Prodotti simili

essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Viola female
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Viola female
1,59 €
198.75 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Viola female
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Viola female
1,59 €
198.75 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Essence Unghie Smalto per unghie Gel Nail Colour ALL-TIME FAVOUred 8 ml
Essence Unghie Smalto per unghie Gel Nail Colour ALL-TIME FAVOUred 8 ml
2,00 €
2,78 € / ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Grigio female
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Grigio female
1,59 €
198.75 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
essence Smalto Unghie studio nails UV GEL per colore intenso (5ml) | Tenuta a lunga durata, Smalto gel UV
essence Smalto Unghie studio nails UV GEL per colore intenso (5ml) | Tenuta a lunga durata, Smalto gel UV
5,49 €
109,80 € / ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto: