ESSENCE gel nail smalto unghie effetto gel 01-GLOSS 'N' ROLL 8ml - Smalto Effetto Gel

Essence Gel Nail Polish Smalto per unghie, 01

ESSENCE gel nail smalto unghie effetto gel 01-GLOSS 'N' ROLL 8ml - Smalto Effetto Gel

Valutazione complessiva: 3,2 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 20 set 2026)
Basata su un totale di 1.304 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
1,80 €
Spedizione da 4,50 €

Essence Gel Nail Smalto Unghie Effetto Gel Sheer me out 04

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
1-4 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
2,71 €

Essence Gel Nail Polish Nail Polish Nr. 01-Gloss 'N' Roll 8ml

Valutazione complessiva: 3,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 2 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay Contrassegno Contrassegno
2,86 €
Spedizione da 7,50 €
ESSENCE gel nail smalto unghie effetto gel 01-GLOSS 'N' ROLL 8ml - Smalto Effetto Gel

Offerta più conveniente

Preparati ad un colore a lunga durata! essence smalto unghie effetto gel 01 GLOSS ‘N’ ROLL in una tonalità trasparente glossy dona una perfetta brillantezza in un finish radioso. Dai look delicati a quelli più audaci, c’è una tonalità per ogni mood. La sua texture fluida scivola facilmente sulle unghie asciugandosi rapidamente, creando colore intenso e una brillantezza effetto gel - tutto senza lampada UV. Il pennello innovativo abbraccia la forma naturale dell’unghia per un’applicazione uniforme e impeccabile. Completa con essence TOP GLOSS top coat e goditi una manicure ad alta brillantezza che dura fino a 10 giorni.* *In combinazione con TOP GLOSS top coat. TOP GLOSS top coat riapplicato dopo 4 giorni. Color: 01-GLOSS 'N' ROLL; Grammature: 8ml
1,80 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

ESSENCE gel nail smalto unghie effetto gel 01-GLOSS 'N' ROLL 8ml - Smalto Effetto Gel - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 3 prezzi per ESSENCE gel nail smalto unghie effetto gel 01-GLOSS 'N' ROLL 8ml - Smalto Effetto Gel La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

ESSENCE gel nail smalto unghie effetto gel 01-GLOSS 'N' ROLL 8ml - Smalto Effetto Gel - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 1,80 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop pinalli.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 3 offerte, la variazione di prezzo per ESSENCE gel nail smalto unghie effetto gel 01-GLOSS 'N' ROLL 8ml - Smalto Effetto Gel oscilla tra 1,80 €€ - 2,86 €€.
  • Metodi di pagamento: pinalli.it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Contrassegno.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop pinalli.it con consegna in 2-3 giorni lavorativi giorni lavorativi.

41 varianti a partire da 1,80 €

Prodotti simili

essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Viola female
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Viola female
1,59 €
198.75 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Viola female
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Viola female
1,59 €
198.75 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Essence Gel Nail Polish Smalto per unghie, 21
Essence Gel Nail Polish Smalto per unghie, 21
2,71 €
3 prezzi
qathu.com/it
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Grigio female
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Grigio female
1,59 €
198.75 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Essence Gel Nail Polish Smalto per unghie, 45
Essence Gel Nail Polish Smalto per unghie, 45
2,71 €
3 prezzi
qathu.com/it
Non dimenticarti del tuo codice sconto: