Essence Gel Nail Smalto Unghie Effetto Gel Bubble rush 21

Essence Gel Nail Polish Smalto per unghie, 21

Essence Gel Nail Smalto Unghie Effetto Gel Bubble rush 21

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
2,71 €

Essence Gel Nail Polish Nail Polish 21-Bubble Rush 8ml

Valutazione complessiva: 3,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 2 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay Contrassegno Contrassegno
2,89 €
Spedizione da 7,50 €

Essence - Smalto Gel - 21 Bubble Rush

Valutazione complessiva: 2,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 88 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Disponibilità immediata
Addebito diretto Addebito diretto Mastercard Mastercard Visa Visa
5,71 €
Spedizione gratuita
Essence Gel Nail Smalto Unghie Effetto Gel Bubble rush 21

Offerta più conveniente

Scopri il Gel Nail Smalto Unghie Effetto Gel Bubble Rush 21 di Essence, la scelta ideale per chi desidera unghie impeccabili e brillanti. Questo smalto innovativo offre un finish gel che esalta la bellezza naturale delle unghie, rendendole lucide e curate. Perfetto per chi ama prendersi cura delle proprie mani con uno stile elegante e versatile, è adatto a tutte le occasioni, dal quotidiano a eventi speciali. Caratteristiche Il Gel Nail Smalto Unghie Effetto Gel Bubble Rush 21 si distingue per la sua formula ultra luminosa, che garantisce un effetto glossy straordinario. La sua consistenza leggera permette una stesura uniforme e senza striature, mentre il pennello ergonomico facilita l'applicazione, anche per chi è alle prime armi. La tonalità trasparente è perfetta per un look naturale o per essere utilizzata come base per nail art più elaborate. Inoltre, la sua lunga durata assicura unghie sempre perfette senza sbeccature. Come si usa Per ottenere il massimo dal Gel Nail Smalto Unghi
2,71 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Essence Gel Nail Smalto Unghie Effetto Gel Bubble rush 21 - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 3 prezzi per Essence Gel Nail Smalto Unghie Effetto Gel Bubble rush 21 La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Essence Gel Nail Smalto Unghie Effetto Gel Bubble rush 21 - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 2,71 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop qathu.com/it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 3 offerte, la variazione di prezzo per Essence Gel Nail Smalto Unghie Effetto Gel Bubble rush 21 oscilla tra 2,71 €€ - 5,71 €€.
  • Metodi di pagamento: qathu.com/it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Klarna.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop qathu.com/it con 1-4 giorni lavorativi giorni lavorativi.

41 varianti a partire da 1,80 €

Prodotti simili

essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Viola female
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Viola female
1,59 €
198.75 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Viola female
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Viola female
1,59 €
198.75 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Grigio female
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Grigio female
1,59 €
198.75 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Essence Gel Nail Polish Smalto per unghie, 45
Essence Gel Nail Polish Smalto per unghie, 45
2,71 €
3 prezzi
qathu.com/it
Essence - Smalto per unghie in gel - 17 finte perle
Essence - Smalto per unghie in gel - 17 finte perle
2,89 €
3 prezzi
cosmeterie.it
Spedizione da 7,50 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: