Essence Cosmetics Gel Smalto Esmalte De Uñas 34-Take Up Space 8ml

Essence Smalto Gel per Unghie, 34

Essence Cosmetics Gel Smalto Esmalte De Uñas 34-Take Up Space 8ml

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
2,71 €

Essence - Gel per unghie - 34 spazi tonificati

Valutazione complessiva: 2,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 88 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Disponibilità immediata
Addebito diretto Addebito diretto Mastercard Mastercard Visa Visa
5,21 €
Spedizione gratuita
Essence Cosmetics Gel Smalto Esmalte De Uñas 34-Take Up Space 8ml

Offerta più conveniente

Scopri la bellezza di unghie impeccabili con il Gel Smalto Esmalte De Uñas 34-Take Up Space di Essence Cosmetics. Questo smalto è pensato per chi desidera un colore vibrante e una finitura lucida, senza compromettere la durata. Perfetto per chi ama prendersi cura delle proprie mani, questo prodotto offre un'esperienza di applicazione semplice e soddisfacente. Caratteristiche Il Gel Smalto Esmalte De Uñas 34-Take Up Space si distingue per la sua formula ad alta coprenza che assicura una stesura uniforme e un colore intenso. Grazie alla sua consistenza gel, questo smalto si asciuga rapidamente, riducendo i tempi di attesa. La durata prolungata fino a 7 giorni ti permette di sfoggiare mani sempre curate e alla moda. Con un formato da 8ml, è ideale da portare sempre con te, per ritocchi veloci o per una manicure completa. Non contiene ingredienti dannosi, rendendolo una scelta sicura per tutte le appassionate di bellezza. Come si usa Per ottenere il massimo dal Gel Smalto Esmalte De Uñas 3
2,71 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Essence Cosmetics Gel Smalto Esmalte De Uñas 34-Take Up Space 8ml - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per Essence Cosmetics Gel Smalto Esmalte De Uñas 34-Take Up Space 8ml La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Essence Cosmetics Gel Smalto Esmalte De Uñas 34-Take Up Space 8ml - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 2,71 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop qathu.com/it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per Essence Cosmetics Gel Smalto Esmalte De Uñas 34-Take Up Space 8ml oscilla tra 2,71 €€ - 5,21 €€.
  • Metodi di pagamento: qathu.com/it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Klarna.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop qathu.com/it con 1-4 giorni lavorativi giorni lavorativi.

41 varianti a partire da 1,80 €

Prodotti simili

essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Viola female
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Viola female
1,59 €
198.75 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Viola female
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Viola female
1,59 €
198.75 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Essence Unghie Smalto per unghie Gel Nail Colour ALL-TIME FAVOUred 8 ml
Essence Unghie Smalto per unghie Gel Nail Colour ALL-TIME FAVOUred 8 ml
2,00 €
2,78 € / ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Grigio female
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Grigio female
1,59 €
198.75 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
essence Smalto Unghie studio nails UV GEL per colore intenso (5ml) | Tenuta a lunga durata, Smalto gel UV
essence Smalto Unghie studio nails UV GEL per colore intenso (5ml) | Tenuta a lunga durata, Smalto gel UV
5,49 €
109,80 € / ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto: