Essence Gel Nail Smalto Unghie Effetto Gel Happily ever after 06

Essence Gel Nail Polish Smalto per unghie, 06

Essence Gel Nail Smalto Unghie Effetto Gel Happily ever after 06

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
2,71 €

Essence Gel Nail Polish Nail Polish 06-Happily Ever After 8ml

Valutazione complessiva: 3,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 2 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay Contrassegno Contrassegno
2,90 €
Spedizione da 7,50 €
Essence Gel Nail Smalto Unghie Effetto Gel Happily ever after 06

Offerta più conveniente

Scopri il Gel Nail Smalto Unghie Effetto Gel Happily ever after 06 di Essence, la soluzione ideale per chi desidera unghie impeccabili e brillanti. Questo smalto è pensato per chi ama prendersi cura delle proprie mani, offrendo un finish lucido e sofisticato che si adatta a ogni occasione. Con la sua formula innovativa, potrai ottenere un look da salone direttamente a casa tua. Caratteristiche Il Gel Nail Smalto Unghie Effetto Gel Happily ever after 06 si distingue per la sua tonalità trasparente ultra luminosa, capace di donare un effetto glossy che mette in risalto la naturale bellezza delle unghie. Grazie alla sua formula a lunga durata, questo smalto è resistente e non si sfalda facilmente, assicurando un finish impeccabile per giorni. Inoltre, si asciuga rapidamente, permettendoti di ottenere un look perfetto in pochi minuti. La sua applicazione è semplice e uniforme, rendendolo adatto anche a chi è alle prime armi con il mondo della manicure. Come si usa Per un risultato ottimale
2,71 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

🤖 Chiedi a ChatGPT

Essence Gel Nail Smalto Unghie Effetto Gel Happily ever after 06 - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per Essence Gel Nail Smalto Unghie Effetto Gel Happily ever after 06 La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Essence Gel Nail Smalto Unghie Effetto Gel Happily ever after 06 - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 2,71 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop qathu.com/it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per Essence Gel Nail Smalto Unghie Effetto Gel Happily ever after 06 oscilla tra 2,71 €€ - 2,90 €€.
  • Metodi di pagamento: qathu.com/it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Klarna.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop qathu.com/it con 1-4 giorni lavorativi giorni lavorativi.

41 varianti a partire da 1,80 €

Prodotti simili

essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Viola female
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Viola female
1,59 €
198.75 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Viola female
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Viola female
1,59 €
198.75 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Essence Gel Nail Polish Smalto per unghie, 21
Essence Gel Nail Polish Smalto per unghie, 21
2,71 €
3 prezzi
qathu.com/it
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Grigio female
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Grigio female
1,59 €
198.75 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Essence Gel Nail Polish Smalto per unghie, 45
Essence Gel Nail Polish Smalto per unghie, 45
2,71 €
3 prezzi
qathu.com/it
Non dimenticarti del tuo codice sconto: