Eastpak Travelpack 42l Duffle Bag Nero

Eastpak Travelpack Zaino da viaggio nero, poliestere, unisex

Eastpak Travelpack 42l Duffle Bag Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Eastpak Travelpack Zaino da viaggio nero, poliestere, unisex

Tempi di consegna 2-5 giorni
79,90 €
Spedizione gratuita

Eastpak - Zaino da viaggio 42 L - Travelpack Black - Nero

in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

EASTPAK TRAVELPACK BLACK UNICA

1-3 giorni
84,00 €
Spedizione gratuita

EASTPAK Zaino Travelpack 42L nero

PGS26-20ALL
5-10 giorni
84,00 €
Spedizione da 3,95 €

Eastpak Duffel Bag EK0A5BBR Travelpack -42 Liter Nero

10 Giorni lavorativi
84,09 €
Spedizione da 9,99 €

EASTPAK Borsa weekend rosso / nero / bianco Donna EASTPAK One Size

3 - 4 giorni lavorativi
94,50 €
Spedizione gratuita

EASTPAK Zaino Travelpack Unica

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 7,90 €

EASTPAK Zaino Travelpack Unica

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Eastpak Tarp Travelpack Zaino da viaggio nero, poliestere, unisex
90,00 €
10 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita
Eastpak Travelpack Zaino da viaggio grigio, poliestere, unisex
65,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Eastpak Tarp Travelpack Zaino da viaggio rosso, poliestere, unisex
51,92 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Eastpak Travelpack Zaino da viaggio multicolore, poliestere, unisex
67,92 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Eastpak Borsa da viaggio EK0A5BBR Travelpack Sonstiges
63,39 €
3 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Eastpak Travelpack 42l Duffle Bag Nero

Offerta più conveniente

EASTPAK Travelpack 42L Borsa Duffel - Il Compagno di Viaggio Versatile DefinitivoEleva i tuoi viaggi con l´EASTPAK Travelpack 42L, la borsa da viaggio per eccellenza progettata per l´esploratore moderno e il professionista esigente. Passando senza soluzione di continuità da una borsa professionale a uno zaino confortevole, questa borsa è ingegnerizzata per la massima versatilità. Che tu stia intraprendendo una fuga spontanea di fine settimana, un viaggio di lavoro cruciale o navigando nel tuo tragitto urbano quotidiano, il suo design intelligente e la robusta costruzione la rendono l´unica borsa da viaggio di cui avrai mai bisogno.Realizzata con un materiale sintetico durevole e ad alte prestazioni, questa borsa da viaggio vanta una finitura altamente idrorepellente, che offre una protezione superiore ai tuoi effetti personali contro acquazzoni inaspettati e gli elementi. La sua generosa capacità di 42 litri, che rientra nell´intervallo ideale di 41-50 L, offre ampio spazio per tutti i
68,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)