Eastpak Borsa da viaggio EK0A5BBR Travelpack Beige

Eastpak - Travelpack 42 - Zaino da viaggio bianco

Eastpak Borsa da viaggio EK0A5BBR Travelpack Beige

Prezzo più basso
10 Giorni lavorativi
69,09 €
Spedizione da 9,99 €

Zaino Eastpak Travelpack 42L bianco nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
72,95 €
Spedizione da 5,99 €

EASTPAK Borsa weekend beige chiaro / nero Donna EASTPAK One Size

3 - 4 giorni lavorativi
80,50 €
Spedizione gratuita

Eastpak - Travelpack 42 - Zaino da viaggio bianco

4 - 6 giorni lavorativi
102,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eastpak Tarp Travelpack Zaino da viaggio nero, poliestere, unisex
90,00 €
3 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita
Eastpak Tarp Travelpack Zaino da viaggio rosso, poliestere, unisex
74,32 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Eastpak Travelpack Zaino da viaggio nero, poliestere, unisex
68,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Eastpak Travelpack Zaino da viaggio multicolore, poliestere, unisex
67,92 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Eastpak - Zaino da viaggio 42 L - Travelpack Tarp Dust Blue in Nylon
114,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Eastpak Borsa da viaggio EK0A5BBR Travelpack Beige

Offerta più conveniente

La borsa da viaggio Eastpak EK0A5BBR Travelpack è il compagno idealeitper la vostra prossima avventura. Mit uno spazioso scomparto principale e diverse pratiche tasche conrszip, questa borsa offre spazio sufficiente per tutti i vostri oggetti di viaggio.it Il materiale resistente assicuragt che la borsa rimanga come nuova a lungo, anche con un uso frequente. Grazie alla tracollarsvisibile e ai manici Trageimbottiti, la borsa da viaggio può essere comodamenterageportata a spalla o in mano. Le finiture di alta qualitàite le robuste cernierersgarantiscono una lunga durata e fanno della Eastpak borsa da viaggio unitcompagno di viaggio affidabile. Grazie allait zeitscioltaesign e alla pratica funzionalitàonalitzione, è un must per tutti i viaggiatori. Sia per i weekend che per i viaggi più lunghi, lo zaino da viaggio Eastpak EK0A5BBR offre molto spazio per riporre i bagagli e comfort durante i viaggi.itCon il suo look sportivo e le finiture di alta qualità,it non è solo pratico, ma anche un
69,09 €
10 Giorni lavorativi
247style.de/it