Borsa Eastpak Travelpack 42L grigio nero-blu

Eastpak Travelpack Zaino da viaggio grigio, poliestere, unisex

Borsa Eastpak Travelpack 42L grigio nero-blu

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
65,95 €
Spedizione da 5,99 €

Eastpak Travelpack Zaino da viaggio grigio, poliestere, unisex

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna 2-5 giorni
67,30 €
Spedizione gratuita

Eastpak Travelpack 42l Duffle Bag Grigio

1 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

EASTPAK TRAVELPACK BLACK DENIM UNICA

1-3 giorni
73,50 €
Spedizione gratuita

Eastpak Zaino Travelpack Scomparto per laptop da 51 cm grigio

2-3 giorni lavorativi
81,87 €
Spedizione gratuita

Eastpak Bagaglio morbido da viaggio in denim nero Nero

1-2 Giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione da 9,99 €

EASTPAK Borsa weekend grigio / rosso / nero Donna EASTPAK One Size

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

EASTPAK Borsa da Viaggio Travelpack

Disponibilità immediata
115,50 €
Spedizione gratuita

EASTPAK Borsa da Viaggio Travelpack

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni ampie: Spazioso per tutti gli oggetti necessari.
• Organizzazione efficace: Tasche multiple per un accesso veloce.
• Comfort superiore: Cinghie imbottite per trasporti lunghi.

Prodotti simili

Eastpak Tarp Travelpack Zaino da viaggio nero, poliestere, unisex
90,00 €
10 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita
Eastpak Tarp Travelpack Zaino da viaggio rosso, poliestere, unisex
51,92 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Eastpak Travelpack Zaino da viaggio nero, poliestere, unisex
68,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Eastpak Travelpack Zaino da viaggio multicolore, poliestere, unisex
67,92 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Eastpak Borsa da viaggio EK0A5BBR Travelpack Sonstiges
63,39 €
3 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Borsa Eastpak Travelpack 42L grigio nero-blu

Offerta più conveniente

La borsa Eastpak Travelpack 42L è un accessorio 2 in 1 per i viaggi del fine settimana e le avventure all'estero. Questa versatile borsa da viaggio è dotata di spallacci e manici regolabili, in modo da poterla trasportare sia come zaino che come borsa da viaggio standard. Usa la custodia per laptop integrata per proteggere i tuoi dispositivi elettronici durante gli spostamenti.Caratteristiche:- 2 scomparti principali con tasca frontale con cerniera- Realizzato in 100 % nylon- Manici per il trasporto e spallacci regolabili e imbottiti- Custodia imbottita con capacità per laptop fino a 17"- Dimensioni da bagaglio a mano per la maggior parte delle compagnie aeree- Nessun materiale di origine animale è stato utilizzato nella fabbricazione di questo prodotto 100% vegano- Dimensioni: 51 x 33 x 23 cm- Volume: 42 L- Peso: 1 kg
65,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it