EASTPAK Travelpack - Unisex - Rosso - Taglia unica- modello 2025

Eastpak Tarp Travelpack Zaino da viaggio rosso, poliestere, unisex

EASTPAK Travelpack - Unisex - Rosso - Taglia unica- modello 2025

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
71,92 €
Spedizione da 10,99 €

Eastpak - Schiena 42L - Travelpack Tarp Red - rosso

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
74,32 €
Spedizione da 10,99 €

Eastpak Tarp Travelpack Zaino da viaggio rosso, poliestere, unisex

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna 2-5 giorni
74,75 €
Spedizione gratuita

Zaino Eastpak Travelpack 42L rosso intenso nero

Consegna in 24 ore
115,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eastpak Tarp Travelpack Zaino da viaggio nero, poliestere, unisex
90,00 €
12 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita
Eastpak - Travelpack 42 - Zaino da viaggio nero
75,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Eastpak - Zaino da viaggio 42 L - Travelpack Tarp Dust Blue in Nylon
114,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Eastpak Zaino Tarp Travelpack 42L da viaggio poliestere riciclato oliva unisex
91,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino Eastpak Travelpack 42L blu navy
74,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
EASTPAK Travelpack - Unisex - Rosso - Taglia unica- modello 2025

Offerta più conveniente

Ultra-funzionale, l' Eastpak TRAVELPACK è un bagaglio 2 in 1 ideale per i weekend e le avventure all'estero. Questo versatile modello da 42 litri può essere indossato come zaino grazie agli spallacci regolabili o a spalla come borsone grazie alle maniglie di trasporto. Può trasportare tutti i vostri effetti personali in modo sicuro nei suoi due scomparti, e una custodia imbottita vi permette di trasportare in modo sicuro i dispositivi elettronici come il computer portatile. La borsa ha dimensioni da cabina ed è accettata dalla maggior parte delle compagnie aeree.
71,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it